Билл Купер: Израиль был создан с целью организации единого мирового правительства

На модерации Отложенный

Билл Купер

Еще в 1992 году Уильям Купер, бывший офицер разведки и автор книги «Вот бледный конь» , объяснил, что, по его словам, было истинной целью создания Израиля в 1947 году.


Милтон Уильям «Билл» Купер поставил перед собой задачу разоблачить иллюминатов и сатанинские силы, стоящие за мировыми событиями.


Он был застрелен в Аризоне сотрудниками департамента шерифа округа Апач в 2001 году.



Во время интервью он сказал: «Израиль был создан как инструмент для развязывания… войны, которая будет настолько ужасной, в которой будет использовано ядерное оружие, так что (люди) встанут на колени и будут умолять о прекращении войны». ……..И какой на это ответ? Им скажут, что единственный способ гарантировать прекращение войны — это уничтожить суверенитет наций и объединиться под одним мировым правительством».

Бывший офицер разведки и автор книги «Вот бледный конь» Уильям Купер в 1992 году:

«Израиль был создан как инструмент для того, чтобы вызвать… войну, которая будет настолько ужасной, в которой будет использовано ядерное оружие, так что [люди ] встанут на колени и умолят…

InfoWars сообщает: Далее Купер заявил, что глобалисты, стоящие за коварным планом создания глобального правительства, не принадлежат к какому-либо отдельному племени, этнической принадлежности или религии в частности, а являются учениками «школ мистерий».


«Читайте Книгу Откровения. Верите вы книге или нет, но прочитайте ее, потому что люди, которые добиваются этого, используют ее как свой сценарий», — сказал он.

В этом Уильям Купер был прав. 

Затем интервьюер предположил, что с этой целью глобалисты «манипулируют» еврейским народом.

«Правильно», — ответил Купер. «Ими всегда манипулировали. И у меня есть люди, которые до сих пор постоянно приходят ко мне и говорят: «Билл, ты не прав. Это евреи. Евреи разрушают мир».

«Чувак, это не евреи. Это не католики, это не негры. Именно эти люди принадлежат к древним сатанинским орденам, которые тайно встречаются и решают судьбу мира».


«И с общественной точки зрения они принадлежат ко всем разным расам, разным национальностям и разным религиям. Но в реальности все по-другому», — добавил он.

Купер служил в военно-морской разведке, прежде чем в 1991 году опубликовал книгу «Се, конь бледный» , в которой описываются планы элит относительно мирового правительства и их объявление войны человечеству.

Смотрите полное интервью: