Джастину Трюдо грозит жизнь за решеткой по обвинению в изнасиловании детей

На модерации Отложенный


Оказавшийся в беде премьер-министр Канады Джастин Трюдо борется не только за свою политическую жизнь в преддверии национальных выборов, он борется за то, чтобы не провести остаток своей жизни за решеткой по обвинениям в сексуальной эксплуатации детей.

Оказавшийся в беде премьер-министр Канады Джастин Трюдо борется не только за свою политическую жизнь в преддверии национальных выборов, он борется за то, чтобы не провести остаток своей жизни за решеткой по обвинениям в сексуальной эксплуатации детей.


Трюдо уже потерял свой брак из-за своего грязного поведения сексуального преступника, но он потеряет гораздо больше, по мнению следователей, которые обнаружили, что лидера глобалистов собираются привлечь к ответственности по обвинению в изнасиловании детей, если он проигрывает следующие выборы.


По мнению следователей, Трюдо не единственный мировой лидер или высокопоставленный политик, которому предъявлены обвинения. Целый ряд известных людей, в том числе члены Палаты представителей и Сената США, потеют, когда судьи приближаются к ним.




Мировые лидеры выбираются, а не избираются, и глобальная элита выбирает своих молодых глобальных лидеров тщательно, основываясь на способности их шатажировать. «Компромат» — это название игры, которое объясняет, почему Конгресс активно блокирует публикацию списка клиентов Джеффри Эпштейна.

Как объясняет член палаты представителей Тим Берчетт, члены Конгресса, судебные органы и Белый дом «скомпрометированы» и найдены на страницах маленькой черной книжки пресловутого педофила.


Бывший советник по национальной безопасности Майк Флинн также признал, что действующие члены Палаты представителей и Сената США действуют под шантажом после того, как их поймали в ловушках секса с детьми.

Стоит вспомнить, что Майк Флинн был уволен тогдашним вице-президентом Майком Пенсом, потому что у Пенса были проблемы с твитом Флинна о педофилах, находящихся у власти.



Флинн говорит, что список клиентов Эпштейна должен быть обнародован всему миру, потому что влияние Эпштейна в Вашингтоне намного глубже, чем думает большинство людей.

Как Камала Харрис, которая показала себя совершенно неподходящей для роли вице-президента, поднялась на второй по величине пост в стране?

Было ли это как-то связано с ее дружбой с Джеффри Эпштейном и Гислен Максвелл?


В 2012 году просто не было оправдания общению с Гислен Максвелл и осужденным педофилом Джеффри Эпштейном.

Если, конечно, вы не амбициозный политик, готовый сделать что угодно, я имею в виду что угодно , чтобы достичь вершины.

Это подводит нас к молодому Джастину Трюдо, школьному учителю, который внезапно оставил свою работу в середине семестра под облаком разногласий.


Преступления Трюдо против детей на данный момент раскрыты.

Все в канадском парламенте знают. Трюдо – ходячий мертвец.

Так почему же весь мир не услышал о позоре Трюдо?

Потому что Джастин пошел по авторитарным стопам своего биологического отца Фиделя Кастро, заткнув рот канадским СМИ и уничтожив свободу слова в некогда гордой демократической стране на нашем севере.


Когда люди восстают против него и следователи собирают доказательства, Трюдо еще никогда не был в таком отчаянии.

И, честно говоря, это видно.

Ранее на этой неделе Трюдо пытался обвинить во всем «теоретиков заговора», тоскуя по тем временам, когда в Канаде была только одна или две телевизионные станции, которые могли полностью контролироваться правительством.


А как насчет «общего понимания вещей…»

Мировая элита выбрала Трюдо премьер-министром Канады, потому что он был скомпрометирован и его можно было шантажировать. С момента своей инаугурации он систематически и безжалостно продавал канадский народ делу глобалистов, потому что они дергают за его марионеточные ниточки.

Вам не обязательно верить мне на слово. Об этом нам рассказал его собственный брат .


Шантаж – это больше, чем просто мощный инструмент. В мировой политике 2024 года шантаж заставляет мир вращаться.

Трюдо явно перегорел, терпит неудачу и признает, что каждый день думает об уходе с работы.

Звучит знакомо. Помните, как электронные письма WikiLeaks показали, что Джон Подеста мечтал открыть киоск с хот-догами на Гавайях?

Напомним, ФБР сообщило нам, что «хот-дог» — это кодовое слово педофилов, обозначающее очень маленьких мальчиков.

WikiLeaks также опубликовал электронное письмо от Хиллари Клинтон, в котором она рассказала Подесте, как ей нравятся «хот-доги».

Это большой клуб, и все они отчаянно пытаются удержаться за власть и влияние.


Именно по этой причине Трюдо никогда не уйдет в отставку.

По той же причине он закручивает гайки канадской диктатуры, затыкает рот прессе, коррумпирует полицию и превращает судебную систему в оружие.

Будучи молодым скомпрометированным политиком, выбранным мировой элитой именно или по этой причине, он отчаянно пытается избежать обвинений в тот момент, когда он теряет контроль над властью.


Но даже диктаторы не могут помешать раскрытию правды. Канадский народ восстает против Трюдо, и скелеты в его шкафу разоблачаются.

Возьмем, к примеру, случай с его бывшей студенткой в престижной академии Вест-Пойнт-Грей.

Канадским СМИ запрещено освещать эту историю, а большая часть американских СМИ контролируется трехбуквенными агентствами и глобалистской элитой, поэтому отец жертвы Трюдо в разговоре с Buffalo Chronicle рассказал, что на момент их отношений она была намного моложе, чем думалось сначала.

Некоторые в публичном дискурсе считали, что девушке 17 лет. По словам ее отца, это неверно.

«Она была намного моложе», — рассказал канадский бизнесмен  The Chronicle .

Он не был стороной соглашения о неразглашении и неунижении достоинства на сумму 2,25 миллиона долларов, которое его дочь подписала в обмен на ее продолжающееся молчание 9 октября 2008 года.


Условия этого соглашения не позволяют как обвинителю, так и Трюдо признать «любой аспект» отношений, не приводя в действие пункт о шести-семизначной заранее оцененной сумме. 

Этот штраф начинается с 500 000 долларов и увеличивается в зависимости от масштаба нарушения.

У Трюдо и несовершеннолетней девочки был длительный роман на территории кампуса и за его пределами, в то время как Трюдо преподавал драму и французский язык в элитной школе, пока Трюдо не был обнаружен отцом девочки в их семейном доме, что побудило школьную администрацию потребовать отстранить его от занятий немедленно.

«В то время там существовало «небольшое поселение», — рассказал «Хронике» отец девочки, отказавшись сообщить подробности.

Тогда семье сообщили, что стандартный школьный трудовой договор включает условия конфиденциальности, которые будут обязательными для Трюдо после его отъезда. В соответствии с политикой школа не комментирует кадровые вопросы.


Друзья Трюдо в то время говорили, что типично общительный и энергичный молодой человек, который любил одеваться в костюмы, страдал приступом депрессии после потери отца в 2000 году и брата в 1997 году. 

Они утверждали, что все неподобающее, скорее всего, было результатом его хрупкого эмоционального состояния в то время, а не какой-либо гнусной черты характера.


«В течение нескольких месяцев он был одинок и подавлен», — рассказал The Chronicle один из друзей.


Либералы удивительно терпимы, когда дело касается сексуальных преступлений против детей.

В то время возраст согласия в Канаде составлял 14 лет.

В то время поведение Трюдо было бы незаконным. Более того, эти разоблачения вызовут отвращение у общества.

Это идеальный компромат.


Вот почему Трюдо является идеальным кандидатом на высокий пост в глазах мировой элиты.

Но мир начинает осознавать правду о глобалистской элите, и так называемые «теории заговора» с угрожающей скоростью разоблачаются как факты заговора. Элита знает, что они не могут долго прятаться на виду.


Молодые глобальные лидеры ВЭФ, в том числе Джасинда Ардерн в Новой Зеландии, Эммануэль Макрон во Франции и Джастин Трюдо в Канаде, трясутся от страха, когда их тайны и преступления раскрываются.


Здесь, в «Голосе народа», мы полны решимости продолжать привлекать элиту к ответственности, но нам нужна ваша помощь. Подпишитесь на канал , молитесь за нас, рассказывайте о нас своим друзьям и родственникам и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы получать эксклюзивный контент без цензуры. Я надеюсь увидеть вас там.