Гарри и Меган повторили знаменитый поцелуй Чарльза и Дианы

На модерации Отложенный

В связи с объявлением принцессы Кейт Миддлтон о проблемах со здоровьем ожидалось, что принц Гарри и Меган Маркл посетят Великобританию для поддержки королевской семьи. Однако супруги остались в Соединенных Штатах, что вызвало многочисленные слухи. Вместо этого они выразили пожелания скорейшего выздоровления Кейт через свой сайт

С момента своего отъезда из Великобритании опальные супруги активно участвуют в различных инициативах и проектах. Недавно принц Гарри принял участие в благотворительном турнире по поло Royal Salute Polo Challenge в Майами, Меган поддерживала его на трибуне.

В итоге команда принца Гарри победила, но турнир запомнился публике не этим, а его романтичным жестом. После вручения кубка, принц поцеловал Меган, повторив поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза (ныне короля Карла III), сделанный на матче по поло в 1985 году.

Журналисты отмечают, что этот жест был сделан на камеры операторов Netflix, что  еще раз подтверждает слухи о работе над реалити-шоу жизни изгнанной семьи.

Ранее подвергшийся критике за свои мемуары принц Гарри признался, что откровенность оказалась финансово выгодной.