Полностью вакцинированная звезда кей-попа Пак Бо Рам упала замертво после сердечного приступа

На модерации Отложенный


Звезда K-Pop Пак Бо Рам перенес смертельный сердечный приступ

Звезда K-Pop Пак Бо Рам была найден мертвой после внезапного сердечного приступа всего через несколько недель после введения бустерной вакцины.

По данным полиции, Пак была с двумя другими женщинами в доме своей подруги в Сеуле в четверг, когда у нее случилась обширная и смертельная остановка сердца.Dailymail.co.uk сообщает: Ее срочно доставили в больницу, но она умерла в 23:17, примерно через час после того, как ее нашли.

Полиция начала расследование ее смерти.

По данным новостного агентства AllKPop, полицейский участок Намянджу подал заявление, в котором говорилось, что певица пила со своими друзьями.

В сообщении говорится, что она извинилась и пошла в туалет в 21:55, но некоторое время не возвращалась.

Когда двое ее друзей проверили ее, ее «нашли лежащей над раковиной без сознания», говорится в отчете. Они проводили сердечно-легочную реанимацию, ожидая прибытия экстренных служб, добавили в сообщении.

Агентство Пака XANADU Entertainment опубликовало заявление, опубликованное южнокорейскими СМИ, в котором сообщалось о кончине певицы.

«Мы здесь, чтобы поделиться печальными и душераздирающими новостями. Пак Бо Рам внезапно скончалась поздно вечером 11 апреля», — говорится в сообщении.

«Все артисты и руководители XANADU Entertainment глубоко оплакивают умершую.

«Еще более душераздирающе то, что мы должны сообщить эту внезапную новость всем фанатам, которые поддерживают Пак Бо Рам.

«Похороны состоятся после консультации с семьей погибшей. Мы еще раз выражаем глубочайшие соболезнования покойной, чтобы она могла упокоиться с миром».

Пак впервые привлекла внимание, появившись на прослушивании шоу «Superstar K2» в 2010 году, где певцы исполняют песню, чтобы произвести впечатление на троих судей и публику.

Четыре года спустя, в 2014 году, она дебютировала с песней «Beautiful», заняв 19-е место в ежегодном чарте Южной Кореи в том же году.

Всего за десять дней до своей внезапной смерти, 3 апреля, Пак выпустила новый сингл «I Miss You» и, как сообщается, готовилась к выпуску полноформатного альбома.

Пак не первая молодая южнокорейская артистка, умершая за последние годы