Русское золото в Испании

На модерации Отложенный

4.5. Русское золото в Испании 

Когда президент Авраам Линкольн воевал с рабовладельцами, то ему пришлось биться не столько с сами плантаторами, сколько с той силой, которая стояла за ними. Это был клан Ротшильдов, уже в то время ставший банковским кланом. Ротшильды финансировали Юг, и делали они это по указанию британской королевы Виктории. 

«Александр и Линкольн сошлись на общей неприязни к Ротшильдам, шаловливые ручки которых впились не только в европейскую, британскую и американскую экономику, но и в международную политику. Они гадили как Вашингтону, так и Петербургу, скупая пачками политиков и сановников двух стран. Но государства по о дельности не могли финансово противостоять одной из крупнейших финансовых кланов. Тогда оба правителя решили создать совместный российско-американский траст, на средства которого можно было бы приди более динамичное развитие экономикам двух стран.

 При этом, как и у Александра, так и у Линкольна, были личные обиды на Ротшильдов. И наоборот, эти финансисты объявили американского президента своим врагом номер один из-за его отказа воссоздать частный Центральный банк Америки и ввести золотой эквивалент доллара, при том что большая часть мирового золота уже принадлежала Ротшильдам», - рассказывает историк царской семьи С. Желенков. 

Тем не менее, не обида и не политические козни руководили поступками Ротшильдов. Их вела всё та же крайне доходная концепция «войны и мира». Если Ротшильды финансировали Юг через свой парижский банк, то они же финансировали и Север, но уже через свой же Лондонский банк. 

В России этот клан попытался создать карманный Центральный банк, но эти планы, по утверждению историков, сорвал Александр II. Однако это глубоко сомнительно, ибо Александр II вряд ли бы стал противодействовать, войне как кузнице баснословных капиталов. Роль Александра II состояла в обратном - наибольшим образом взвинтить эскалацию американской войны. 

Поэтому российский император направил к берегам Америки военные корабли. 7 ноября 1863 года эскадра Русского атлантического императорского флота под командованием контр-адмирала Степана Лесовского прибыли в Сан-Франциско.

Туда же подтянулась и Тихоокеанская эскадра адмирала Андрея Попова. 

Это была романовская война. Ни Англии, ни Франции не позволено было в ней участвовать - не по сану было. Поэтому Александр II мог себе позволить шугануть эти державы. Он объявил: «В случае если Англия и Франция окажут военную либо какую другую помочь Югу, Россия будет считать это объявлением войны». Ни Лондон, ни Париж не стали перечить Александру II.

 Зачем российский император взял контроль американской войны в свои руки? За тем, что его клан, клан Романовых, проводил на этом континенте не столько геополитическую войну, сколько войну за светлое будущее своего клана. 

Историки наивно считают, что этой целью были создание некой экономической структуры - российско-американского ТРАСТА, в которой якобы срочно нуждались некие стороны. 

Кстати, вспомним формулу, записанную на долларе «In God We Trust», которую переводят как «Мы верим в бога». Получается, что Александр, создавая свой траст создавал ВЕРУ? Конечно же, это, перевод надписи на долларе, глупость. Речь шла о трасте как управлении. Поэтому на фоне военных действий и взаимных угроз Александр II сконцентрировал в Крыму около 50 тонн русского золота. 

Затем это золото было перевезено в специальное хранилище в горах Иверии (Испании). Эту перевозку сопровождали 19 человек, отобранных лично Алексин дром II. Для перевозки использовали суда Русского общества пароходства и торговли. Руководил «золотой» операцией чиновник особых поручений и генерал Министерства внутренних дел действительный статский советник Платон Кусков. 

Что же такое важное находилось в Иверии (Испании)? Важное настолько, что император Романов увёл туда столько золота! Ответ удивителен: в таком поведении самодержца скрыта метафизическая причина. События по концентрации русского золота немецким императором в горах еврейской Иверии (Испании) происходили около 1863 года. Как раз посреди Гражданской войны США 1861 - 1865 гг., которая, в свою очередь, была вызвана религиозным событием 1856 года - приходом пятого «романовского» мессии по Карфагенской эре.


Андрей Тюняев - Метафизика власти. Мировое правительство и его жертвы (2016).pdf

https://vk.com/doc102302792_663772252?hash=uhOMj04rmivgZ5YIFicMwrcMXbwliZY6f49NZiHNNsk