Матч Кадис - Барселона: онлайн-трансляция, результат и счет матча по минутам в Ла Лиге

На модерации Отложенный

Сегодня Барселона отправляется в гости к Кадису в рамках 31-го тура La Liga на матч, который кажется доступным заранее, но может стать ловушкой.

Команда Хави Эрнандеса сыграет во вторник ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против ПСЖ, а на следующий уик-энд посетит Реал Мадрид на Бернабеу, два ключевых матча для своих амбиций в завершении сезона.

Главный тренер выставит команду с большинством запасных, показывая, что приоритетом для клуба является Лига Чемпионов. Тем не менее, одиннадцать игроков, которые выйдут на поле, более чем конкурентоспособны с такими именами, как Жоао Феликс, Кубарси, Витор Роке, Ферран и Тер Штеген.

Потому что, несмотря на вес, который всегда имеет Классико против Реала, не одинаково ли прийти к разнице в восемь или в 11 очков, и поэтому Барселоне сегодня придется обязательно победить, чтобы продолжать борьбу за титул и решать все в следующее воскресенье.

Для Кадиса это большая мотивация принять Барселону, но также это отличная возможность догнать Сельту в борьбе за выживание.

Кадис против Барселоны, прямая трансляция: минута за минутой матча Ла Лиги

10 МИНУТ ДО НАЧАЛАНа стадионе Нуэво Мирандилья состоится матч между жителями Кадиса и сине-гранатовыми в 31-м туреОСКАР ЭРНАНДЕС"Может быть, мы увидим Мику Файе во втором тайме. Он хороший игрок и обладает огромным потенциалом"ДЕКО ПЕРЕД МАТЧЕМ"Чемпионат еще не решен, нам нужно ехать в Мадрид. Результаты придают уверенности. Команда побеждает и играет хорошо""Я думаю, что это хороший знак, что мы восстанавливаем игроков. Впервые в этом сезоне у нас почти все игроки доступны, у нас есть качество в составе, и все они готовы, иначе они бы не были в Барселоне". "Было бы ошибкой думать о ПСЖ. Нормально, что все мы внимательно следим за матчем, но когда ты заходишь на поле, это забывается""В конце концов, уверенность дает результат. Команда побеждает, нам нечего много говорить. Сам он говорит это. Действительно, с тех пор, как он объявил о своем уходе, мы улучшились""Пока нет никакого плана, если будет какие-то изменения, мы обсудим"ОТСУТСТВИЯТренер не сможет рассчитывать в Кадисе на Левандовски, Кансело и Иньиго Мартинеса из-за дисквалификации, в некоторых случаях несправедливой, а также на травмированных Гави и БальдеВИТОР РОКЕ, В СТАРТОВОМ СОСТАВЕНЕЛЬЗЯ ОПУСТИТЬСЯЕсли хочет иметь шансы на Классико, команда Хави Эрнандеса не должна прощать сегодняшнюю игру после минимальной победы Мадрида в МальоркеМадрид выигрывает в МальоркеГол Тшуамени принес победу Мадриду, который остается лидером и обеспечивает как минимум 8 очков преимущества перед Барселоной.

Команда Хави обязана победить, чтобы иметь шанс на Лигу Команды на стадионеКадис и Барса уже переоделись в раздевалках Нуэво Мирандильи. Обе команды прибыли до 20:00. Улыбки и хорошее настроение в обеих командах.  Состав Кадиса подтвержденДомашняя команда выйдет на поле с Ледесмой, Карселеном, Чустом, Оусоу и Эрнандесом в обороне; Роберт Наварро, Алькараз, Алех Фернандес, Собрино; Рамос и Хуанми Оживление в окрестностяхОтличная атмосфера в Кадисе в ожидании своей команды перед матчем с Барселоной. Если андалусийцы победят, они догонят Сельту, которая вчера проиграла Бетису На скамейке БарсыЖдут своего момента рядом с Хави: Иньяки Пенья, Астраляга, Араухо, Файе, Кунде, Касадо, Педри, Де Йонг, Гундоган, Ламин Ямаль, Марк Гийю и Рафинья Уже известен стартовый состав Барсы!Хави Эрнандес выбрал одиннадцатку с 8 изменениями по сравнению с Парижем: Тер Штеген, Гектор Форт, Кристенсен, Кубарси, Маркос Алонсо; Ромеу, Серхи Роберто, Фермин; Ферран Торрес, Витор Роке, Жоао Феликс Забивает МадридПлохие новости для кулесов из Сон Моикс. Мадрид выходит вперед в Мальорке благодаря великолепному голу Тшуамени (0-1). Осталось 40 минут матча. Началась трансляция Кадис-БарселонаОсталось полтора часа до начала матча между Барселоной и Кадисом, и здесь, на Mundo Deportivo, мы начинаем рассказывать вам все детали предматчевой ситуации. LiveBlog: 1743