21 цель иллюминатов и Комитета 300

На модерации Отложенный


В 1993 году доктор Джон Коулман сорвал крышку с Иллюминатов — заговорщической группы, контролирующей каждый аспект нашей жизни.

В 1993 году доктор Джон Коулман сорвал покров с Иллюминатов – заговорщической группы, не знающей национальных границ, стоящей над законами всех стран и контролирующей каждый аспект политики, торговли, религии, промышленности, банковского дела, страхования, горнодобывающей промышленности и даже торговли наркотиками.


Доктор Коулман попытался демистифицировать секретную организацию, перечислив и объяснив 21 наиболее важную цель Иллюминатов.


Спустя почти 25 лет после того, как список был написан, 21 цель представляет собой леденящее душу чтение. Многие цели были выполнены, а остальные маячат на горизонте.



1. Создать Единое Мировое Правительство/Новый Мировой Порядок с единой церковью и денежной системой под их руководством. Единое Мировое Правительство начало создавать свою церковь в 1920-х и 30-х годах, поскольку оно осознало, что религиозная вера, присущая человечеству, должна иметь выход, и поэтому создало «церковный» орган, чтобы направить эту веру в нужное им русло.


2. Обеспечить полное уничтожение всей национальной идентичности и национальной гордости, что было главным, чтобы концепция Единого Мирового Правительства смогла заработать.


3. Спроектировать и уничтожить религию , и особенно христианскую религию , за одним исключением, созданным ими самим, как упомянуто выше.


4. Установить способность контролировать каждого человека с помощью средств контроля над разумом и того, что Збигнев Бжезинский назвал технотроникой , которая позволит создать человекоподобных роботов и систему террора, по сравнению с которой Красный Террор Феликса Дзержинского, убивший 21 млн русских, будет выглядеть как детская игра.


5. Положить конец всей индустриализации и прекратить производство атомной электроэнергии в так называемом «постиндустриальном обществе нулевого роста». Исключением являются компьютерная отрасль и сфера услуг. Оставшиеся отрасли промышленности США будут экспортированы в такие страны, как Мексика, где имеется много рабского труда. Как мы видели в 1993 году, это стало фактом благодаря принятию Североамериканского соглашения о свободной торговле, известного как НАФТА . Безработные в США в результате промышленного разрушения либо станут наркоманами , либо статистикой ликвидации «избыточного населения».


6. Поощрять и, в конечном итоге, легализовать употребление наркотиков и превратить порнографию в «форму искусства» , которая получит широкое признание и, в конечном итоге, станет обычным явлением.


7. Добиться депопуляции крупных городов по опыту, проведенному коммунякским  режимом Пол Пота в Камбодже. Интересно отметить, что планы геноцида Пол Пота были разработаны в США одним из исследовательских фондов Римского клуба под руководством Томаса Эндерса, высокопоставленного чиновника Госдепартамента. Интересно также, что в настоящее время комитет пытается восстановить в должности палачей Пол Пота в Камбодже.


8. Подавить все научные разработки, за исключением тех, которые Иллюминаты считают полезными. Особое внимание уделяется ядерной энергетике в мирных целях. Особенно ненавистны эксперименты по термоядерному синтезу, которые в настоящее время презираются и высмеиваются Иллюминатами и их шакалами в прессе. Разработка термоядерного реактора выкинула бы в окно концепцию иллюминатов об «ограниченных природных ресурсах». Термоядерный синтез, при правильном использовании, мог бы создать неограниченные природные ресурсы, даже из самых обычных веществ. Использование термоядерного синтеза многочисленно, и он принесет человечеству пользу, которую общественность пока еще даже отдаленно не осознает.


9. Вызвать посредством А) ограниченных войн в передовых странах, Б) посредством голода и болезней в странах Третьего мира смерть трёх миллиардов человек к 2050 году, людей, которых они называют «бесполезными едоками». Комитет 300 (Иллюминаты) поручил Сайрусу Вэнсу написать статью на тему того, как осуществить такой геноцид. Этот документ был выпущен под названием «Глобальный отчет за 2000 год» и был принят и одобрен к действию бывшим президентом Джеймсом Эрлом Картером и Эдвином Маски, тогдашним государственным секретарем, от имени правительства США. По условиям Глобального доклада 2000 года, население США должно сократиться на 100 млн к 2050 году.


10. Ослабить моральные устои нации и деморализовать рабочих рабочего класса, создав массовую безработицу. Поскольку рабочие места сокращаются из-за постиндустриальной политики нулевого роста, введенной Римским клубом, в докладе говорится, что деморализованные и обескураженные рабочие прибегают к алкоголю и наркотикам.

С помощью рок-музыки и наркотиков молодежь страны будет побуждена восстать против статус-кво, тем самым подрывая и, в конечном итоге, разрушая семейную ячейку. В связи с этим Комитет поручил Тавистокскому институту подготовить план того, как этого можно достичь. Тависток поручил Стэнфордскому исследовательскому центру провести работу под руководством профессора Уиллиса Хармона. Эта работа позже стала известна как «Заговор Водолея» .


11. Не дать людям повсюду решать свою судьбу посредством одного создаваемого кризиса за другим, а затем «управлять» такими кризисами. Это запутает и деморализует население до такой степени, что, столкнувшись со слишком сложным выбором, это приведет к массовой апатии. В США уже существует агентство по антикризисному управлению. Оно называется Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям (FEMA) , о существовании которого я впервые сообщил в 1980 году.


12. Вводить новые культы и продолжать поддерживать те, которые уже функционируют, включая гангстеров рок-музыки, таких как Rolling Stones (гангстерская группа, которую очень любит европейское черное дворянство), а также все рок-группы, созданные в Тавистоке, начиная с Beatles .


13. Продолжать развивать культ христианского фундаментализма, начатый служанкой Британской Ост-Индской компании Дарби, который будет использоваться не по назначению для укрепления сионистского государства Израиль путем идентификации с евреями посредством мифа о «богоизбранном народе», и жертвуя очень значительные суммы денег на то, что они ошибочно считают религиозным делом, способствующим распространению христианства.


14. Настаивать на распространении религиозных сект, таких как « Братья-мусульмане», «Мусульманский фундаментализм» , «Сикхи», и проводить эксперименты по контролю над разумом типа Джима Джонса и «Сына Сэма». Стоит отметить, что покойный Хомейни был детищем британской военной разведки МИ-6. В этой подробной работе был описан поэтапный процесс, который правительство США реализовало для прихода Хомейни к власти.


15. Экспортировать идеи «религиозного и коммунистического освобождения» по всему миру, чтобы подорвать все существующие религии, и особенно христианскую религию. Это началось с «Иезуитской теологии освобождения», которая положила конец правлению семьи Сомоса в Никарагуа и которая сегодня разрушает Сальвадор, который вот уже 25 лет находится в «гражданской войне». Коста-Рика и Гондурас также вовлечены в революционную деятельность, подстрекаемую иезуитами. Одной из очень активных организаций, занимающихся так называемой теологией освобождения, является коммунистически ориентированная миссия Мэри Нолл. 


Именно этим объясняется широкое внимание средств массовой информации к убийству четырех так называемых монахинь Мэри Нолл в Сальвадоре несколько лет назад. Четыре монахини были коммунистическими подрывными агентами, и их деятельность широко документировалась правительством Сальвадора. Американская пресса и новые средства массовой информации отказались предоставить какое-либо место или освещение массе документации, находящейся в распоряжении правительства Сальвадора, которая доказывала, что монахини миссии Мэри Нолл делали в стране. Мэри Нолл находится на секретной службе во многих странах и сыграла ведущую роль в распространении коммунизма в Родезии, Мозамбике, Анголе и Южной Африке.


16. Вызвать полный коллапс мировой экономики и породить тотальный политический хаос.


17. Взять под контроль всю внешнюю и внутреннюю политику США.


18. Оказать максимально полную поддержку наднациональным институтам, таким как Организация Объединенных Наций , Международный валютный фонд (МВФ) , Банк международных расчетов, Всемирный суд, и, насколько это возможно, сделать местные институты менее эффективными , постепенно поэтапно их или приведение их под эгидой ООН .


19. Проникнуть во все правительства и свергнуть их, а также работать изнутри них, чтобы разрушить суверенную целостность представленных ими наций .


20. Организовать всемирный террористический аппарат [Аль-Каида, ИГИЛ, ИГИЛ и т. д.] и вести переговоры с террористами всякий раз, когда террористическая деятельность имеет место. Напомним, что именно Беттино Кракси убедил правительства Италии и США провести переговоры с Красными коммунистическими бригадами, похитителями премьер-министра Моро и генерала Дозье. Кроме того, Дозье было строго приказано не рассказывать о том, что с ним произошло. Если он когда-нибудь нарушит это молчание, он, без сомнения, станет «ужасным примером» того, как Генри Киссинджер обошелся с Альдо Моро, Али Бхутто и генералом Зия уль Хаком.


21. Взять под контроль образование в Америке с намерением и целью полностью его уничтожить.