В Югре состоялось вручение государственных наград бойцам ОМОН «Стерх»

На модерации Отложенный

В Сургуте на базе ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре состоялось торжественное построение по случаю вручения государственных наград бойцам спецподразделения – участникам специальной военной операции по защите мирных жителей новых регионов страны.
Заместитель начальника территориального Управления полковник полиции Павел Бадин вручил защитникам Отечества заслуженные медали "За отличие в охране общественного порядка" и погоны к очередным специальным званиям.
Представитель руководящего состава поздравил сотрудников Росгвардии  за образцовое выполнение задач и пожелал им дальнейших успехов в службе.


«С самого начала специальной военной операции сотрудники Росгвардии из Югры выполняют задачи по защите мирных жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Я искренне признателен коллегам за ту работу, которую они делают во благо нашей Родины. Отдельную благодарность  выражаю матерям и жёнам за то, что воспитали настоящих защитников Отечества, поддерживали их в трудные минуты, сохранив тепло и уют домашнего очага», – резюмировал встречу начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.