Врачи встревожены "загадочной" эпидемией рака: «Происходит что-то дьявольское»

На модерации Отложенный


Введите описание картинкиНекоторые из ведущих врачей мира описывают «тревожную» тенденцию распространения случаев рака среди пациентов в возрасте до 50 лет, как лесной пожар.Подробности эпидемии турбо-рака до сих пор скрываются в средствах массовой информации.Discernreport.com сообщает: Масштаб проблемы иллюстрирует тот факт, что годовой уровень заболеваемости раком среди британцев в возрасте от 25 до 49 лет, как сообщается, достиг 162,4 случаев на 100 000 человек.

Это на 22 процента больше, чем в 1990-е годы. На глобальном уровне исследование, опубликованное в  журнале BMJ Oncology в прошлом году, показало, что в период с 1990 по 2019 год наблюдался 79-процентный рост заболеваемости раком с ранним началом и на 27 процентов увеличение числа смертей от рака с ранним началом.Рак, который раньше считался более распространенным в старших возрастных группах, все чаще диагностируется у молодых людей. 

Примеры включают рак молочной железы, колоректальный рак, рак пищевода, желудка, поджелудочной железы и другие. Поскольку системы здравоохранения все еще пытаются оправиться от последствий политики, введенной во время пандемии COVID-19, растет обеспокоенность тем, что в предстоящие годы нагрузка на национальные экономики еще больше возрастет.

Падение содержания питательных веществ в мировых запасах продовольствияВ то время как диета обсуждается как одна из причин роста заболеваемости раком, важные научные данные, которые могли бы помочь объяснить это явление, похоже, игнорируются. 

Особое значение имеют исследования, проведенные в США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Финляндии и других странах, которые показывают, что содержание питательных веществ в мировых продуктах питания значительно снизилось за последние 70–80 лет. Предполагаемые причины этого включают растущий во всем мире переход к индустриальным формам сельского хозяйства.

В некоторых случаях снижение уровня питательных веществ было драматическим. Например, в период с 1951 по 1999 год содержание кальция в брокколи в Канаде упало почти на 63 процента. Аналогичным образом, содержание витамина А в канадской брокколи упало почти на 56 процентов, при этом содержание витамина B2 упало почти на 43 процента, а содержание витамина B1 — на 40 процентов. 

Изменения в уровне питательных веществ в картофеле также вызвали тревогу: содержание железа и витамина С снизилось более чем на 57 процентов, витамина В2 — на 50 процентов, витамина В3 — на 45 процентов и, что самое тревожное, витамина А — на 100 процентов. Учитывая, что аналогичные сокращения наблюдаются и в других странах, немыслимо, чтобы это не привело к негативным последствиям для здоровья.

Примечательно, что исследования клеточной медицины доктора Маттиаса Рата  показали, что долгосрочный дефицит витаминов, минералов и других необходимых питательных веществ является основной причиной хронических заболеваний, таких как рак. Основываясь на этом открытии, запатентованная комбинация питательных веществ была успешно протестирована против более чем 55 различных типов раковых клеток. 

Передовые научные исследования, проведенные в Научно-исследовательском институте доктора Рата, показали, что эти питательные вещества способны ингибировать инвазию и метастазирование раковых клеток, размножение раковых клеток и рост опухолей, образование новых кровеносных сосудов для питания опухолей (ангиогенез), а также а также индуцировать естественную гибель раковых клеток (апоптоз).Чтобы обратить вспять рост заболеваемости раком во всем мире, потребуется улучшить глобальное потребление питательных веществ.

Достижение этого для людей всех возрастов может привести к значительному сокращению общего числа случаев, в том числе тех, которые сейчас наблюдаются у молодых людей. Для достижения этой цели, а также для поощрения и облегчения использования научно обоснованных пищевых добавок правительствам следует также рассмотреть возможность продвижения органического сельского хозяйства. Исследования показывают, что продукты, произведенные органическим способом, содержат более высокий уровень питательных веществ.


Вакцины против COVID-19 и «турбо-рак»Также необходимо принять меры в отношении использования вакцин против COVID-19 на основе мРНК. Исследования, опубликованные в  журнале Viruses, показывают, что эти экспериментальные инъекции могут значительно ингибировать восстановление поврежденной ДНК.

 Эффективное восстановление ДНК – биологического программного обеспечения каждой клетки – необходимо для поддержания надлежащей иммунной защиты и защиты от множества заболеваний, включая рак.В предстоящие годы продолжение использования этих вакцин не только не сможет обратить вспять рост заболеваемости раком, но и потенциально может даже увеличить число случаев. Действительно, некоторые наблюдатели уже связывают прививки с быстро развивающимся так называемым «турбо-раком». 

В связи с этим, поскольку компания Pfizer, спекулирующая на мРНК-вакцинах, недавно сделала ставку на 43 миллиарда долларов на то, что рак станет более распространенным в будущем, возникают вопросы о том, знает ли она что-то, чего не раскрыла. Вместо того, чтобы относиться к фармацевтической промышленности как к доброжелательным спасителям человечества, правительствам пора осознать, что обращение вспять «эпидемии» рака также требует противостояния организациям, которые получают от нее выгоду.