«ФСБ передаёт привет» – Буданову советуют срочно усилить охрану

На модерации Отложенный

Российские спецслужбы могут организовать ликвидацию главы ГУР Министерства обороны Украины Кирилла Буданова.

Об этом в эфире видеоблога Александра Шелеста заявил политолог Кость Бондаренко, комментируя слова главы ФСБ о скором возмездии для украинских организаторов теракта, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российские спецслужбы могут организовать ликвидацию главы ГУР Министерства обороны Украины Кирилла Буданова. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Буданов уже давно стал достаточно одиозным для России политиком. С ним связывают огромное количество действий, украинских и не только – сразу же возникает Буданов.

Хотя на Украине большое количество спецслужб, они между собой конкурируют. И мы видели, как Малюк на днях пытался показать: «Посмотрите на меня, я тоже существую»», – сказал Бондаренко.

«Но Буданов уже стал именем нарицательным в России, и Бортников таким образом решил передать привет. Это значит, будут предприняты действия, направленные на нейтрализацию Буданова.

Дело в том, что, таким образом, ФСБ, мягко говоря, передаёт привет Буданову. Я думаю, Буданов сейчас должен был бы усилит свою охрану и безопасность. Это в его интересах», – добавил политолог.