Эмин Агаларов-герой?

На модерации Отложенный

И что он даже якобы принимал участие в спасении зрителей...То есть , получается, что он ...Герой, как  шестеро подростков?Но что-то я не видел видео, где певец Эмин, спасает рядовых граждан России, пришедших на концерт.  ( Может, мои читатели видели?) Если бы такое было на самом деле, ТВ показало бы.И потом, Эмин разве ходит, ездит без охраны? Я когда-то встречался с его папой, А.Агаларовым, как журналист. Он тогда был начинающим бизнесменом.В свой офис у метро " Академическая" ( это было несколько десятков лет назад) Агаларов приехал на двух авто, похожих на танки. В первом сидела его охрана. Так  вот могла ли охрана отпустить молодого Агаларова , чтобы он "поработал" спасателем?

Вряд ли. Так зачем же строить из себя героя? А если и такое даже было, прилично ли этот " подвиг" сегодня  выставлять напоказ? Скромно ли ? Этично ли?

А чего это вдруг Агаларовы везде замелькали- на ТВ, на радио? А  не хотят потерять приличный -бизнес. Ведь многие люди , граждане в шоке от того, что "Крокус" восстановят. Да и сегодня Эмин обмолвился, что надеется, что шоу-зал отремонтируют. Но он, политик же, тут же добавил, что решение должен принять Президент В.Путин...

На фото: миллиардеры Агаларовы

Мнение. Суждение.