Трагедия в Ставрополе: мужчина застрелил дочь и ранил жену

На модерации Отложенный

В Ставрополе произошло трагическое событие: житель города, предположительно, расправился со своей семьей. По информации Следственного комитета Российской Федерации, мужчина убил двух своих дочерей и тяжело ранил супругу, а затем покончил с собой.

По данным ведомства, вечером 27 марта в частном доме в Ставрополе были обнаружены тела мужчины и двух малолетних детей с огнестрельными ранениями. Женщину, находившуюся в крайне тяжелом состоянии, доставили в реанимацию.

В отношении произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса РФ о покушении на убийство и убийстве двух или более лиц, включая малолетних.

Следователи осмотрели место происшествия, изъяли орудие преступления, гильзы и другие улики. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Краевая прокуратура сообщает, что проводится проверка в отношении соблюдения законодательства о предотвращении безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам проверки и в случае выявления нарушений будут приняты меры соответствующего реагирования, включая прокурорский надзор.