Вассерман обнаружил след Запада в трагедии в «Крокусе»
«Кто устроил кровавый террор?» - пожалуй, это главный вопрос, который сейчас задают представители артистического мира. Знаменитый эрудит и депутат Госдумы Анатолий Вассерман уверен: без украинских боевиков и их западных кураторов не обошлось.
— Террор — оружие слабых, — говорит Анатолий Александрович. — И по мере очевидного ослабления наших противников, а именно террористической организации «Украина» и ее нанимателей, вероятность террористических актов может расти. В конечном счете нам придется эту организацию полностью ликвидировать, а ее нанимателям доказать, что на нас нападать себе дороже. Как это доказать так, чтобы наши объяснения на сей счет были очень убедительны, думаю, разберутся соответствующие специалисты, в том числе, военные.
У нас их достаточно.
Вассерман знает, что после трагедии в «Крокус сити» звучат предложения отменить массовые мероприятия, как минимум, до окончания СВО. Но эрудит считает, что такой способ лишь раззадорит наших врагов.
— Лучший способ доказать террористам, что их действия эффективны, — это прекратить массовые мероприятия и втянуть голову в песок, как страус из легенды, - говорит Вассерман. - Говорю так, потому что живые страусы в реальной жизни так, конечно, никогда не поступают. Конечно, какой-то разумный уровень обеспечения безопасности нужен. Но какой именно уровень разумен, должны определять специалисты по безопасности. Ну а мы, рядовые граждане, не должны ограничивать себя сильней, чем рекомендуют эти самые специалисты.
Комментарии
Устами младенца...
Да и без Вассермана это написано жирным шрифтом! Ми-6 и МАССАД - их любимые приемчики!
Шерлок Холмс еврейский. А след какого размера?
Специалисты фсб таджиков отлавливает, а он какую-то чушь несёт
nutau,
Теперь они скажут, так мы хотели заработать на билет домой?
Короче: С момента активизации террора перед и во время выборов - у многих идиотов аппетит усилился.
Если выйдут на организаторов про следствие и суд не вспомнят.
Как сказал Путин - все будет сделано в рамках требований военного положения в стране.
Процесс пошёл!
Лишь бы не переборщили на основе азарта или эмоций, как хотите!
Президент (самозванец) СССР
nutau, не переживай, ФСБ и до киевских заказчиков доберется.
А кто не обнаружил? Первой Мария Захарова, потом - все-все-все.
У кого чего болит, тот то и находит. Правду бы узнать, а не предположения..
Вот это "обнаржение"! Такой логикой можно хоть самого Вассермана "обнаружить".
гляжу цэпсарня как обычно отплясывает на трупах. Б-же, прими мольбу старого атеиста - Воздай всем по заслугам.
И, желательно при жизни. И, желательно по ветхохаветному закону.