ПОМОЩЬ И СОВЕТ СООБЩЕСТВА ГАЙД-ПАРК НУЖНЫ В СЛЕДУЮЩИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
                        
	
	
	1. Может быть, кто-то знает хороших врачей-онкологов в Белоруссии? Новополоцк, Витебск? 
	...Мы познакомились с Линой, общаясь в социальной сети лав.ру. Все как обычно: писали посты, комментарии, спорили, дурачились, переговаривались стихами - в течение нескольких месяцев, почти каждый день.
	
	Много чего друг о друге узнали... И вот - в один прекрасный день - появляется ее пост:
	"РЕБЯТА, у меня рак. Спасибо, что были со мной все это время".
	Естественная реакция: "Чем помочь?" - "Пришли, если можно, икону Матроны Московской". Потом узнали, что лечится у себя дома, в Белоруссии. Город Новополоцк, Витебская область. Проходит курс "химии".
	
	
	
	
	2. Кто может порекомендовать, к кому Лина может обратиться за денежной помощью? 
	...И выяснилось: У ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ НА НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ. Строго говоря - вообще на еду не хватает. Кроме того, оказалось, что мы о Лине знали далеко не все. Не знали, что старшая девочка -инвалид. Знали, что она водит машину - но не знали, что на самом деле просто зарабатывает извозом. То есть ни больничных, ни помощи от коллег. Знали, что от нее ушел муж - но не знали, что, уходя, он ухитрился одолжить значительную сумму денег у ее друзей - и на нее повесить этот долг.
	
	
	
	
	3. Ну и наконец- кто имеет возможность помочь материально?
	...Ну, первое, что приходит в голову в этой ситуации - просто помочь деньгами. Надо сказать, потребовались изрядные усилия, чтобы уговорить эту гордую женщину принять помощь. Отправили ей, в сумме, 29 тыс. рублей.
	Нашли хороших врачей. В Москве. По предварительным подсчетам - нужно как минимум 100 тыс. рублей на обследование... Мы, своими силами, столько не соберем.
	
	
	
	
	ПиСи Честно говоря, меня поразило число просмотров одной из моих "статей" на Гайд-парке: 2000 с лищним человек! А если это - в денежно эквиваленте? С миру по нитке - человеку - возможно - ЖИЗНЬ!
	
	В общем - пускаемся в путь по Гайд-парку с шапкой: кто сколько может?
	
	
	Если есть советы, если хотите помочь - пишите, пожалуйста, представителям сообщества ЛАВ.ру(-шка)
	Винни Пух из Рязани
	РАДУГа ДУГа
	Филин theWORLD
	Ольга Чубарова</td>
	
	
	
	или звоните по телефону
	8-910-622-80-79, Антон
                        
                     
                    
                    
Комментарии