«Живут как свиньи, выбирают Путина»: Гордон* нахамил россиянам

На модерации Отложенный

По мнению журналиста, россияне выбрали президента России Владимира Путина из-за своей отвратительности. Гордон* утверждает, что русский народ «агрессивен, скотский и хамский», что является следствием отрицательной селекции. Он также выразил свою ненависть к россиянам, назвав их «быдломассой».

«Путин никогда не смог бы руководить Россией, если бы не сами россияне, такого не бывает. Потому что он является их воплощением. Они же его выбирают, они его любят, они живут как свиньи. Ходят в деревянные туалеты и любят Путина, и говорят: “Америка? Да это ужасно!” Уродливая страна, уродская, просто рабская, подлая, ненавижу их. Ненавижу! В массе своей — в массе, русский народ отвратительный. Агрессивный, хамский, скотский, и это обусловлено отрицательной селекцией, это обусловлено десятками миллионов расстрелянных высланных, убитых, сожжённых, замордованных, уехавших», — утверждал Гордон*.

По словам Гордона*, «хороших» русских очень мало, и они не способны изменить ситуацию в России к лучшему.

«Я всячески аплодирую многим людям в России и русским по национальности в том числе. Беда в том, что их удельный вес в общем количестве этой быдломассы крайне низок. И они неспособны изменить ситуацию к лучшему в России», — подытожил украинский журналист.

«Живут как свиньи, выбирают Путина»: Гордон* нахамил россиянам

*физическое лицо, выполняющее функции иноагента