Голую вечеринку Ивлеевой переплюнули по мерзости. Отличился стриптизёр в камуфляже

На модерации Отложенный


В полиции уже заинтересовались выходкой танцора. Его проверят на предмет осквернения символов воинской славы.

Поводом для разбирательств послужила безобразная вечеринка в одном из клубов Ставрополья, приуроченная к празднованию Международного женского дня. В качестве "подарка" прекрасной половине преподнесли откровенный танец. Шоу так и могло остаться лишь в памяти гостей и смартфонов, если бы не одно жирное "но": стриптизёр вышел на сцену в военной форме. В какой-то момент он разделся догола и остался только с одним беретом на голове. Свидетелем мракобесия стал участник спецоперации.

Мужчина потребовал привлечь "животное с голыми булками" к ответственности по всей строгости закона.

— В то время, когда наши воины защищают Родину, отдают свои жизни за свободу и независимость государства, какое-то животное в одном из ночных увеселительных заведений, развлекая пьяную толпу, танцует с голыми булками в военном головном уборе — берете — с символом Вооружённых сил России в виде орла.

Как военнослужащий, искренне прошу не оставить этот момент без внимания,

— написал военный.

По словам русского бойца, "пацаны гниют с этими символами на форме, а тут неизвестно кто танцует". После придания истории огласке правоохранители организовали проверку.

— Сотрудники отдела полиции №3 управления МВД России по Ставрополю проводят необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством,

— сообщили в пресс-службе полиции Ставрополя.

Ранее похожий скандал произошёл на 23 февраля в Северодвинске. В одной из городских библиотек мужчин поздравили с праздником "поролоновым стриптизом". Аниматор в костюме полуобнажённой девушки с плёткой в руке станцевал, оголяя грудь перед сидящими на стульях гостями. Коллектив библиотеки признал неуместным такой перфоманс. Руководитель вскоре подал заявление об увольнении по собственному желанию.