Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Истерикой НАТОвских клоунов удовлетворён. ДББЛ))
Рептилоид разбушевался
Верно! Это уже истерика!
А то будет,говорит Столтенберг,как всегда - Россия нам навешает и заберёт своё.
Заяц во хмелю...
И что же он сделает Путину? Выразит глубокую озабоченность? Лицом.
Это трепло уже всем надоело.
Натафцы уже исчерпали лимит памперсов?
Укротитель моржей, Не имея запаса памперсов такое на людях не скажешь... Другие версии есть?
«Так просто не уйдет»: Генсек НАТО угрожает Путину
Думаете Столтенберг с похмела?! Дела-а-а...Скоро выборы нового Генсека. Можно и Хайпануть...Хотя с другой стороны похоже, что Вофка таки не загнал кабанчика...в условленное место. Потому и нарвался...С момента начала СВО Столтенберг загнал в Украину только пятьдесят тонн солярки...и бинты по мелочи.
Грызун из "Ледникового периода" бесится.
все так страшно испугались.....что то старичка жопина бареля давно не видно и не слышно, он там не помер часом?