Норвегия пример для России!?

Этот западный либерализм и толерантность уже достали приличных людей! Так называемые меньшинства качают свои права и теперь  ущемляют права нормальных  граждан , что в европе , что в России. Они эти меньшинства горластые , наглые и сплочены в различние группировки похуже скинхедов , которых преследует полиция! Они прячутся под маску либеральной/разрушительной / идеологии и аппелируют к западу!

Россия из-за комплекса неполноценности Кремля и его окружения заискивает перед западом и зажимает нормальных людей и потакает  тем ,кто хочет вреда России! Может произойти взрыв по типу в Норвегии, если и дальше будет продолжаться дискриминация простых людей в угоду : педофилам , гомосекам ,либералам ,феминисткам и прочей нечисти в российском обществе. Пора власти перестать дискриминировать нормальных людей в угоду крикливым меньшинствам иначе быть беде!

Русский человек терпелив и не доводите его к крайности в угоду западным мерзостям! В России начали перенимать западные "ценности " с помощью российских либералов цель которых упадок России , для них чем хуже ,тем лучше и после меня хоть потоп!!!! И в России могут появится свои "норвежцы" и тогда все усилия по стабильности пойдут прахом.

Власти  нужно понять с чем и с кем они играют ,простой человек терпелив , но не настолько ,что-бы терпеть издевательства  над нравственностью  и приличием бесконечно! Пора одуматься и не допустить норвежский прецендент! Нельзя нарушать права простых людей и в угоду наглым и крикливым,это не приведет к добру , а приведет к злу! мультикультуризм и толерантность доведенная до абсурда приносит только вред и ничего более!