PCOCT

На модерации Отложенный

 

Внимание!!! Население планеты в опасности!!! Идентифицирован ~PCOСT~ как мозговой вирус!!!

Мозговой вирус ~PCOCT~ описание характеристик:

  • ~PCOCT~ краткая основа конституционного строя территорий (колоний).
  • Самозащита – защита конституционного строя – статья «подрыв конституционного строя».
  • Назначение сохранение и распространение политики (США).
  • Бренд-название – «Американская демократия».
  • Формула вируса «Надо жить лучше». 
  • Форма выпуска Пресс-форма - критика правительства массами через прессу. Подбор лучших вариантов, проба вариантов, браковка вариантов после опробования, и т.п.
  • Внедрение через национальную прессу.
  • Первые симптомы распространения «Перестройка политической системы, введение конституционного строя».
  • Вторичные симптомы в процессе «Удаление инвестиций» с последующим процессом «Привлечение инвестиций».
  • Заболевание протекает с резким сокращением коренной численности населения, и с подавлением политического иммунитета гражданского сознания.
  • Признаки мутации политики органов власти в двоичности выбора (именно в двоичности - из трёх) «Националисты-Консерваторы-Либералы».
  • Агония масс. Охота на «ведьм». В прессе резко станет очень много взяточников, садистов, насильников, маньяков, Пресса будет буквально пестрить заголовками. Массы в бешенстве будут метаться в поисках объекта укуса, не осознавая реального очага заражения. Сенсационные разоблачения лидеров высшего эшелона власти на той же волне: например обвинение в …чем-нибудь более подходящем по физическому сложению.
  • Зависание мозга (процесса управления, паралич власти, смена лидера).
  • Территория и оставшееся в живых население способны обслужить интересы любой двоичной системы политики: (например - единственно существующей политики двойных стандартов «Консерваторы-Либералы», обеспечивающая бесперебойную работу американской экономики).

Слово «лучше» - это сравнительное, и запретить его употребление без применения обоих частей сравнения.

Иначе это неопределенность засасывает целые государства. Эта находка была обнаружена «Пентагоном» и теперь используется против человечества. В политике смысл слова «Лучше» может быть завуалирован юридическими терминами нормативных и правовых документов – означает диктат обновления все-постоянства и все-возможности, т.е. вектор Консерваторы-Либералы.

ВАКЦИНА!!! Действует только до стадии «Агония масс».

Надо жить!!! Лучше и хорошо – совершенно разные понятия. Хорошо – это понятие определенное, лучше – это понятие неопределенное. Если хорошо, то трогать не надо!!!

Срочно определить из сознания населения ошибочное понятие «Надо жить лучше», заменив его «Надо жить».

Любой человек (предприятие, фирма, компания) может проверить на практике данный вирус легко. Возьмите своего врага, вдолбите в его сознание и поддерживайте как можно дольше понятие «Надо жить лучше». Ах, как радужно возникнут в его сознании дали светлого будущего, и как невидимо и неотвратимо приблизится пропасть реальности. Результаты вируса наблюдать будете плача от сочувствия. Вообще проверять не советуется – слишком жестоко! Люди теряют работу, семьи, смысл жизни, превращаются в бомжей, кончаю суицидом. Этот вирус уже уничтожил или уничтожает уже треть населения. Люди просто обязаны уметь сохранять то, что есть, а не то, что может быть, быть благодарными судьбе, в противном случае обречены на вечный поиск и пожизненные скитания в неизвестности очень короткой жизни.

Самозащита

Гражданского сознания

- статья «Самозащита»

(Приблизительный перевод)