Ху из мистер Надеждин?
Наверно, космическое количество недоумённых вопросов в сетях "Кто такой Надеждин??", должно нас порадовать - оно разбивает расхожий стереотип о том, что вся страна с утра до вечера втыкает в зомбоящик. Ибо Надеждин лет 20 не слезает с экрана, Харитонов - лет 30 с гаком. Но, хоть убейте, подобная незамутнённость соотечественников не воодушевляет, ибо в подавляющем большинстве случаев она является следствием того, что народ не интересуется в принципе ничем.
А по Надеждину, если очень кратко, имею сообщить следующее. Боря Надеждин - самый безобидный из либералов первой волны. Физик из МФТИ, КСП-шник, бывший помощник и соратник Немцова. Не подонок при этом, все, кто его лично знает, относится к нему дружелюбно. Знает его практически каждая собака - как минимум те, кто смотрит телевизор, но это тот случай, когда известность не конвертируется в голоса:).
Пургу по ТВ несёт не от глупости, а в рамках сценического образа хрестоматийного либерала в вакууме. Беззлобный, критику воспринимает не на серьёзных щщах, а с юмором. Голосовать за него левые не будут, но многие поставили подписи, "шоб в бюлютне було". Социальная база на этих выборах - антипутинисты либерального толка, нетвойнисты. В общем, обычный электорат Явлинского. Допустили его точно так же, как и всех остальных:)) - в нашей стране всех кандидатов подбирает, расставляет и финансирует АП, других вариантов не предусмотрено:).

Комментарии
Вчера любимая, насмотревшись Инстаграмов, неожиданно спросила меня: " А ты поедешь голосовать за Надеждина?".
"Какой Кац тебя укусил ?"- ответил я, " и почему поедешь ?"
Ну не через Госуслуги же голосовать, надо тебе поехать и отдать голос, чтобы не пропал. Вот наваждение, подумал я, ждали боевых комаров из Украины с вирусом Сковороды, а подцепили инфекцию "Умного голосования имени Каца".
И мне стала интересна позиция Бориса Надеждина, я начал смотреть его интервью, старые записи ток-шоу, узнал, что индейцы русские, или наоборот, русские это индейцы, хотя это конечно стёб,
что он латентный путинист, но друг Немцова и Кириенко.
В общем, как в песне :"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк". Потом я подумал, что если русские с украинцами братья, то наверное русские это Навахо, а украинцы Ирокезы (с)
Интересно,сколько процентов соберет ?
Ferrari, не в курсе, в букмекерских принимают ставки на эту игру?
яне брал, вряд ли .. тем более ,что результат выборов предсказуем
Ferrari, я про проценты
Молодец... Обделал надеждена... Можеш взять пирожок...
Комментарий удален модератором
а хочешь бидона? или макарона? вот ведь крутышки, не то что...
12345 , как скажешь номерной, как скажешь.
Надеждина могут допустить до выборов в качестве свистка для выпуска пара либерального электората. Отпишут ему 1-2 процента, а потом скажут - мол, выборы у нас демократичные, но вы видите какая у них поддержка никакая! Или они даже этого "ху" испугаются?
Интересно, а Навальный - по прежнему проект Кремля, или уже нет? Что до Надеждина, он выразил искреннюю надежду, что по итогам президентских выборов останется живой и на свободе.
Надеждин без надежды!!!