Рулевой розыгрыш: ТРК VEGAS дарит авто стоимостью 4 миллиона рублей

На модерации Отложенный

С 18 января по 18 февраля посещайте магазины ТРК VEGAS, совершайте покупки от 5000 рублей в и сохраняйте чеки. На стойке информации вас ждут анкеты с отрывными корешками, которые вы сами поместите в лототрон.

Каждые 5000 рублей дают право на заполнение одной анкеты: чем больше чеков, тем больше шансов на победу! К участию в акции принимаются чеки из любых магазинов VEGAS, кроме гипермаркетов «Ашан» и «Твой Дом».

Победитель розыгрыша станет обладателем стильного автомобиля популярного китайского бренда, оснащенного впечатляющими характеристиками и элегантным дизайном.

18 февраля в VEGAS Кунцево состоится большое мероприятие с гала-концертом уникального шоу женских голосов SOPRANO Турецкого, во время которого будут подведены итоги розыгрыша. Партнером розыгрыша выступает один из старейших автомобильных порталов России Cars.ru.

Желаем удачи!

Сеть ТРК VEGAS

Компания Crocus Group с 2010 года развивает сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS – самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости. VEGAS Каширское, VEGAS Крокус Сити и VEGAS Кунцево – каждый ТРК воплощает свое уникальное архитектурное решение. Все ТРК посвящены разным культурам – Востоку, Западу и Европе, здесь представлено свыше 300 российских и мировых брендов. Chery - китайский автопроизводитель, который стремится предложить инновационные и качественные автомобили по всему миру. Сочетание передовых технологий, привлекательного дизайна и высокого уровня комфорта делает автомобили Chery популярными среди автолюбителей.