Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что правда то правда.
Сволочь сама вся уехала из нашей России.
способствовала его очищению от людей, которые не ощущали свою причастность к русской, российской истории и русской культуре", - сказал Лавров
Лавров признался в геноциде?
Григорий Цуканов, геноцид - это у вас на Украине , сколько уже отправили к небесной сотне ?
Григорий Цуканов, геноцид - это преднамеренное уничтожение людей по национальному, расовому, этническому или религиозному принципу. Если люди сами сдристнули по своим мотивам, то какой же это геноцид? Ты, Гриша, будешь это в школе изучать, сейчас ты до этого еще не дорос.
Мария Рыжова, ООН даёт другое определение. Очистка территории от какой-то национальности считается геноцидом. Мало того...
Разрушение культурных ценностей и исторического наследия посредством передачи детей одной этнической группы в другую, принудительного и систематического изъятия цивилизационнокультурных элементов, запрета на использование родного языка, систематического уничтожения книг на родном языке этой группы, разрушения объектов исторического и культурного наследия (памятников, религиозных учреждений, музеев и т. д.).
Акты жестокой агрессии в отношении отдельных физических и социальных лиц; насильственное вторжение в частную жизнь представителей конкретных групп; целенаправленное уничтожение исторической, культурной и экономической основ этих групп.
Мария Рыжова,
Сегодня РФ закрыла на оккупированных территориях возможность учиться на украинском языке, а за исполнение украинских песен арестовывают.
В некоторых регионах запрещены вывески на иностранных языках...
Всё это считается геноцидом, в котором виновна Москва ещё совковых времён. Например, в 1972 году больше сотни местных географических названий на Дальнем Востоке переименованы на русские, а это - тоже геноцид как и ссылка корейцев в 1937 году.
Григорий Цуканов, ну вот видишь, к Лаврову это не имеет никакого отношения!
Григорий Цуканов, я тебя очень насмешу, но в сегодняшней бандеровской Украине идет борьба с русским языком, с русскими названиями, памятниками и прочими россимволами. Так что чья бы корова мычала. На Украине сегодня наблюдается самый классический геноцид!
Мария Рыжова, неужели Севастополь переименовали обратно в Херсонес?
Григорий Цуканов, Севастополь - русский город, так что не хохлам его переименовывать.
Мария Рыжова, А Амур - русская река как и Итиль с Булгаром? Смешно.
Севасто́поль (укр. Севастополь; с 1783 по 1784 и с 1797 по 1826[11] годы — Ахтиар, крымскотат. Aqyar) — город на юго-западе Крымского полуострова, на побережье Чёрного моря
В V веке до н. э. древними греками, выходцами из Гераклеи Понтийской, основан Херсонес Таврический. Существует версия о более раннем основании города, упоминаемого как Страбонов Херсонес
Григорий Цуканов, и что?
Мария Рыжова, медленно... Севастополь - украинское название
Григорий Цуканов, ага, как говорится, назови хоть горшком... Главное, что Севастополь - русский город.
Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов,
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков.
Мария Рыжова, вообще-то, Севастополь враги всегда брали как только появлялось такое желание
Григорий Цуканов, ага, на примере хохлов и их хозяев из-за океана мы сейчас это и наблюдаем! Ты, Гриша, не переживай, и Севастополь, и весь Крым - российские! 😜
Мягко говоря, Лавров бежит впереди паровоза, ибо русским еще долго придется расчищать путинский хаос
Адольф Виннер, Ещё ельцинский до конца не расчистили.
Процесс очищения России ещё далеко не закончен. Много ещё корост и перхоти на теле России.