"Спартак" установил клубный рекорд, проиграв шестой матч подряд в КХЛ

На модерации Отложенный

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" не смог одержать победу над магнитогорским "Металлургом".

Встреча, состоявшаяся на домашней арене "Спартака" в Москве, завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей. Команда из Магнитогорска продемонстрировала высокий уровень игры, что позволило ей уверенно контролировать ход матча.

Первый период встречи прошел в равной борьбе, но "Металлург" сумел открыть счет и выйти вперед.

Во втором периоде московский "Спартак" сумел сравнять счет, однако гости быстро ответили и забили еще два гола, увеличив преимущество.

В третьем периоде "Спартак" пытался догнать соперника, но гости сумели удержать свои позиции и даже забили четвертый гол, увеличив отрыв. В итоге, "Металлург" одержал победу со счетом 4:2.