Выставку "Россия" 3 января посетили рекордные 156 тысяч человек

На модерации Отложенный

Международную выставку-форум "Россия" в Москве в первый день работы в 2024 году посетили 156 тысяч гостей, сообщили в пресс-службе выставки.

"На выставке-форуме "Россия" установлен очередной рекорд посещаемости – в первый рабочий день в новом году нашими гостями стали 156 тысяч человек", – отмечается в сообщении.

Выставка вновь заработала 3 января после двух технических дней, во время которых происходило обновление экспозиции. Для посетителей подготовили специальную новогоднюю программу, в первую очередь ориентированную на самых маленьких гостей.

Всего, как указали в пресс-службе, с открытия в ноябре выставку посетили почти четыре миллиона человек.

                  Путин подробно осмотрел стенды нескольких регионов на форуме "Россия"        

Напомним, уникальная по своему масштабу выставка-форум "Россия" открылась на ВДНХ в День народного единства – 4 ноября.

Жители и гости Москвы получили возможность посетить целых четыре десятка площадок, на которых представлены культура и лучшие достижения всех 89 регионов страны. В день проводится до 500 экскурсий.

Свои экспозиции подготовили не только регионы, но и крупнейшие российские компании и общественные организации. Примечательно, что экспозиции регулярно обновляются. Выставка-форум продлится до 12 апреля 2024 года. Посетить ее могут все желающие – вход свободный.