ЦИК получил документы на регистрацию Харитонова в качестве кандидата в президенты РФ

На модерации Отложенный

Депутат Государственной Думы Николай Харитонов, представитель фракции КПРФ, подал документы для регистрации своей кандидатуры на выборах президента Российской Федерации. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии РФ.

Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", представители комиссии подтвердили получение документов от Харитонова. Теперь их необходимо проверить на соответствие требованиям избирательного законодательства.

Николай Харитонов является опытным политиком и имеет значительный опыт работы в Госдуме. Он является членом Коммунистической партии Российской Федерации и представляет ее интересы в парламенте.

Выборы президента России намечены на ближайший год, и политические партии активно готовятся к ним.

Регистрация кандидатов является важным этапом в процессе подготовки и проведения выборов.

Центральная избирательная комиссия РФ ответственна за проверку документов и принятие решения о регистрации кандидатов. После этого начнется официальная предвыборная кампания, в ходе которой кандидаты будут представлять свои программы и идеи избирателям.

Николай Харитонов выразил надежду на то, что его кандидатура будет зарегистрирована, и он сможет принять участие в выборах президента. Он подчеркнул свою готовность бороться за интересы граждан России и продолжать работу на благо страны.