Руководители армии США предстанут перед военным трибуналом за «незаконное принуждение к вакцинации»

На модерации Отложенный




Военные лидеры в США сталкиваются с призывами предстать перед военным трибуналом из-за неконституционных требований по вакцинации, которые были навязаны тысячам американских военнослужащих.


В понедельник двести тридцать один военнослужащий из различных родов вооруженных сил США собрались вместе, чтобы подписать «Декларацию военной ответственности».


Этот документ, инициированный командующим ВМС США Робертом А. Грином-младшим, знаменует собой поворотный момент в военной истории, призывая к ответственности за антиамериканские и неконституционные действия, совершенные в вооруженных силах.


Thegatewaypundit.com сообщает: Ветеран Брэд Миллер написал на X : «Сегодня в 4 часа утра по восточному стандартному времени (несколько минут назад) высшие военные руководители получили электронное письмо с вложенным письмом под названием «Декларация военной ответственности». Я знаю, потому что отправил письмо. Я отправил его от своего имени и от имени 230 других лиц, подписавших письмо».


«Письмо адресовано не военным лидерам, а скорее американскому народу. Электронное письмо было просто для того, чтобы проинформировать этих военных лидеров о том, что существует группа военнослужащих и ветеранов, которые обещают американскому обществу, что мы сделаем все законно, что в наших силах, чтобы остановить преднамеренное уничтожение наших вооруженных сил их собственным руководством. 


Давайте вернем нашу страну в 2024 год и начнем с защиты нашей армии от ее собственного руководства. Текст письма вы можете найти ниже. Вскоре мы разместим его на веб-сайте, где вы сможете найти его вместе с именами 231 подписантов.


«Подписавшиеся стороны в своем открытом письме к американской общественности подчеркивают важность моральных и религиозных основ, сформулированных вторым президентом США Джоном Адамсом, подчеркивая, что Конституция предназначена для общества, основанного на этих ценностях», - добавил он.


В письме частично говорится:


Генералы — далеко не единственные, кто был замешан в недавней незаконной деятельности, чему способствовало значительное количество лидеров СЭС и политических назначенцев. 


Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что другие органы исполнительной власти занимаются незаконной деятельностью. Однако, как военнослужащие и ветераны, мы чувствуем особую ответственность за Министерство обороны и в соответствии с нашими присягами приложим все усилия, чтобы на своем примере продемонстрировать, как учреждение может навести порядок в собственном доме.


Мы, нижеподписавшиеся, от имени сотен тысяч военнослужащих и американского народа, обращаясь к Верховному Судье мира за руководством и чистотой намерений, взаимно обещаем друг другу, что мы сделаем все, что в наших силах, законным путем, чтобы привлечь к ответственности виновных.


В декларации изложена серьезная обеспокоенность по поводу нынешнего состояния страны, подчеркнута «алчная коррупция» и провалы в ключевых институтах, включая Министерство обороны.


Значительная часть декларации подвергает критике выполнение мандата по вакцинации против COVID-19 в вооруженных силах. Авторы обвиняют военных лидеров в «нарушении законов, попирании конституционных прав, отказе в информированном согласии, разрешении нежелательных медицинских экспериментов и подавлении свободного следования религии».


Подписавшиеся стороны связывают эти действия с рядом последствий, от которых пострадали военнослужащие и их семьи, включая финансовые трудности, эмоциональные страдания, физические недуги, а в некоторых случаях бездомность и смерть.


В своем обещании нижеподписавшиеся обязуются привлечь свое руководство к ответственности моральными и юридическими средствами. Они выражают намерение восстановить доверие, демонстрируя, что лидеры не могут игнорировать конституционные права или законы ради политической выгоды.


В число подписантов входят представители самых разных званий и должностей, от высокопоставленных офицеров до рядовых, в различных отраслях вооруженных сил США.


Полный текст письма читайте ниже:


В ходе человеческих событий иногда возникает необходимость вразумить беззаконников, ободрить малодушных и укрепить слабых. Мы подошли именно к такому моменту в нашей истории. Дела нашей страны сейчас пропитаны жадной коррупцией, и наши некогда стойкие институты, включая Министерство обороны, не выполняют моральные обязательства, на которых они были основаны.


 Опираясь на наши естественные и конституционные права, мы настоящим информируем американский народ о том, что мы исчерпали все внутренние усилия по искоренению недавней преступной деятельности в Вооруженных силах.


В Декларации независимости наши отцы-основатели стремились к справедливости. Мы не ищем разделения, но посредством этого письма и усилий, которые мы в нем обещаем, мы стремимся к ее восстановлению через подотчетность. 


Мы намерены восстановить доверие и восстановить верховенство закона, особенно в Вооруженных Силах. В конечном счете, мы стремимся снова стать нравственным народом, восстановить нашу нацию и снова сделать ее достойной великого дара свободы, завоеванного американским народом в борьбе с колониальной эпохой.


Выполняя мандат на вакцинацию против COVID-19, военные лидеры нарушили закон, попирали конституционные права, отказывали в информированном согласии, разрешали невольные медицинские эксперименты и подавляли свободное исповедание религии.


Эти действия серьезно повредили военнослужащим и их семьям. Их страдания продолжают ощущаться в финансовом, эмоциональном и физическом плане. Некоторые военнослужащие стали частью постоянно растущего числа бездомных ветеранов, у некоторых развились изнурительные травмы от прививок, а некоторые даже погибли. Очевидно, пытаясь избежать ответственности, военные лидеры продолжают игнорировать наши сообщения относительно этих ранений и нарушенных законов.


Генерал Милли, Адму Грейди, Генерал Макконвиллу, Адму Гилдею, Адму Лешеру, Генерал Брауну, Генерал Бергеру, Генерал Смиту, Ваду Килби, Ваду Ноуэллу, Ваду Фуллеру, Л.Т.Г. Мартину, генералу-лейтенант Дэвису, М.Г. Эдмонсону, Генералу Уильямсу, Адму Фагану, ВАДМ Бак, генерал-лейтенан Кларк, М.Г. Фрэнсис, Л.Т.Г. Дингл, генерал-лейтенант Миллер, РАДМ Джиллингем и многие другие;

Эти люди допустили беззаконие и нежелательные эксперименты над военнослужащими. 


Моральный и физический ущерб, который они помогли нанести, значителен. Они предали доверие военнослужащих и американского народа. Их действия нанесли непоправимый вред Вооруженным Силам и институтам, за которые мы боролись и проливали кровь.


Эти лидеры отказались уйти в отставку или предпринять какие-либо другие действия, чтобы привлечь к ответственности, а также не попытались исправить ущерб, причиненный их политикой и действиями. Поскольку никакой ответственности еще не было, нижеподписавшиеся дают слово сделать все морально допустимое и юридически возможное, чтобы привлечь к ответственности наше собственное руководство. Мы намерены восстановить доверие, продемонстрировав, что лидеры не могут отказываться от конституционных прав или закона ради политической целесообразности.


генералы — далеко не единственные, кто был замешан в недавней незаконной деятельности, чему способствовало значительное количество лидеров СЭС и политических назначенцев. 


Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что другие органы исполнительной власти занимаются незаконной деятельностью. Однако, как военнослужащие и ветераны, мы чувствуем особую ответственность за Министерство обороны и, в соответствии с нашими присягами, приложим все усилия, чтобы на своем примере продемонстрировать, как учреждение может навести порядок в собственном доме.


Мы, нижеподписавшиеся, от имени сотен тысяч военнослужащих и американского народа, обращаясь к Верховному Судье мира за руководством и чистотой намерений, взаимно обещаем друг другу, что мы сделаем все, что в наших силах, законным путем. словом и делом, чтобы привлечь к ответственности военачальников, которые не соблюдали закон, когда их лидерство и моральное мужество были наиболее отчаянно необходимы.


Список подписавшихся можно увидеть здесь .