Малайзия требует срочного прекращения использования мРНК-вакцин, потому что люди умирают

На модерации Отложенный


Вакцины мРНК Covid-19 должны быть срочно отозваны, согласно заявлению малазийского PPIM, которое провело пресс-конференцию 28 декабря, чтобы призвать мировые правительства отозвать вакцины из-за «тревожных проблем безопасности».

Призыв к немедленному отзыву экспериментальных мРНК-вакцин прозвучал на фоне растущих сообщений о побочных эффектах как со стороны общественности, так и медицинских работников.

Доктор Кенни Йонг, переживший Covid-19 и врач, занимающийся продажей и распространением вакцин, решительно заявил: «Этот продукт не просто плохой продукт, его действительно следует отозвать для оценки, обратной связи или полностью».

Как сообщает Pharmafiles : Доктор Йонг выразил обеспокоенность, основанную на личном опыте общения со своими пациентами. « Действительно, пациенты звонят мне и говорят: «Док, вы мне вкололи 3 дозы, и теперь я заболел COVID в четвертый раз. Этот отзыв исходит не от кого-то, говорящего небрежно, или от кого-то, кто намеренно выступает против вакцинации. Этот продукт, после четырех лет тестирования на людях, действительно имеет плохую репутацию; существуют различные побочные эффекты и проблемы ».

Другой выступавший, токсиколог профессор д-р Мустафа Али , известный своим участием в международных испытаниях лекарств и консультированием ВОЗ, подчеркнул серьезность ситуации: « Наши люди умирают. Повсюду мы видим, как люди умирают, большинство из них страдают, не могут работать. »

Спикер поднял глубокие вопросы о позиции политических деятелей в отношении вакцин.

«После того, как мы узнаем, что эти вакцины приносят значительный вред, политики не видят этого, не так ли? И теперь мир узнал, что эти вакцины небезопасны; их следует немедленно запретить, но они все еще используются».

На пресс-конференции также был заслушан мрачный отчет об опасениях, высказанных религиозным мусульманским лидером Устазом Нуром Азманом: «…сегодня мы получаем много жалоб от людей, которые сейчас чувствуют себя очень плохо. Некоторые из них теперь являются ОКУ (Люди с ограниченными возможностями). Некоторые из них вообще не могут работать. Некоторые из них даже умерли», — подчеркивая растущую обеспокоенность после вакцинации.

Профессор доктор Азиз Аль-Сафи , бывший преподаватель университета, который в настоящее время занимается собственной практикой, подробно описал проблемы, связанные с шиповидным белком, обнаруженным в вакцинах.

«Белок-шип опасен, потому что он может преодолеть гематоэнцефалический барьер и попасть во все части тела, вызывая закупорку мозга, вызывая у людей инсульты, попадая в сердце, вызывая сердечные приступы, а также в почки, легкие, поэтому поражаются все эти органы», — объяснил профессор доктор Азиз.

Далее он обрисовал альтернативы для повышения иммунитета, такие как натуральные вещества, такие как витамин С, мед и масло черного тмина, предположив, что они потенциально могут служить более безопасными профилактическими мерами против неопасного гриппа COVID-19.

В заключение, пресс-конференция PPIM стала важным событием, пролившим свет на острую необходимость пересмотра вакцин против COVID-19, используемых в Малайзии.

Общие отзывы и мнения экспертов указывают на острую необходимость для политиков пересмотреть текущие стратегии вакцинации и изучить более безопасные и прозрачные альтернативы в интересах общественного здравоохранения.