Секретные документы Pfizer показывают, что 5-летняя программа глобальной депопуляции достигнет пика в 2025 году

На модерации Отложенный


Конфиденциальные документы Pfizer подтверждают, что мировая элита намеренно сокращает население мира с помощью вакцин против Covid-19, и программа депопуляции завершится в 2025 году.

Согласно документам, пятилетний план начался в 2020 году и достигнет пика в 2025 году, когда миллиарды людей погибнут из-за токсичных побочных эффектов экспериментальных мРНК-вакцин.

В конфиденциальных документах, которые Pfizer предоставила в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), упоминается прогноз глобальной аналитической и консалтинговой фирмы Deagel. Дигал указывает на 2025 год как на год , когда массовый геноцид из-за «вакцинации» от уханьского коронавируса (COVID-19) достигнет переломного момента.

Репортаж Naturalnews : Корпорация Deagel , являющаяся второстепенным подразделением военной разведки США, в некоторой степени скрытна, поскольку действует скрытно, собирая данные и другую разведывательную информацию для целей принятия решений на высоком уровне во всем военно-промышленном комплексе.

Дигел работает с такими именами, как Агентство национальной безопасности (АНБ), Организация Объединенных Наций (ООН) и Всемирный банк. Он также внес свой вклад в отчет Stratfor по Северной Корее.

Из-за этого Дигел, похоже, сохраняет легитимность как игрок в разведывательном сообществе. Другими словами, маловероятно, что Дигель является дезинформационным активом, сеющим страх без каких-либо оснований.

«Это означает, что ее прогнозы численности населения на 2025 год, а также прогнозы промышленного производства в разрезе каждой страны не являются простой фантазией, а основаны на стратегических предположениях, которые разделяют и хорошо понимают другие игроки в разведывательном сообществе». сообщает The Exposé .

(По теме: Знаете ли вы, что ЦРУ стоит за шокирующим прогнозом Дигела о депопуляции в 2025 году , который является скорее целью , чем оценкой или прогнозом.)

Как мир сюда попал?

Где-то в 2020 году Deagel удалил прогноз на 2025 год со своего сайта. Однако Wayback Machine и Интернет-архив все еще показывают его.

Из архивного отчета вы заметите, что Дигел ожидает, что население Соединенного Королевства (Великобритании) сократится на 77,1 процента к 2025 году. Ожидается, что всего за два коротких года умрет очень много людей. Что касается Соединенных Штатов, Дигел ожидает, что численность населения сократится на 68,5 процента к 2025 году.

Что касается Германии, то к концу 2025 года ее население, как ожидается, сократится на 65,1 процента, а в Австралии к 2025 году ожидается сокращение населения на 34,6 процента. Существует полный список всех прогнозируемых на 2025 год сокращений населения по всей стране. 

«К сожалению, конфиденциальные документы Pfizer в сочетании с ошеломляющей смертностью среди детей позволяют предположить, что цифры депопуляции Дигеля были не просто оценкой, а целью», — сообщает The Exposé .

Это, скорее всего, одна из причин, почему FDA, действуя от имени Pfizer вопреки интересам американских налогоплательщиков, которые финансируют ее существование, планировало отложить публикацию документов Pfizer на целых 75 лет – потому что к тому времени никто даже помнил бы о COVID, не говоря уже о геноциде 2025 года, который вскоре последует.

С тех пор документы Pfizer были опубликованы с отсрочкой благодаря распоряжению федерального судьи Марка Питтмана от января 2022 года, который в то время приказал FDA публиковать 55 000 страниц документов в месяц.

На данный момент все документы доступны на сайте PHMPT .

«Я могу только задаться вопросом, почему мы терпим, что наши политические системы захватываются и управляются теми, у кого больше всего богатства?» написал один обеспокоенный комментатор о том, как мир дошел до этого момента

«Совершенно очевидно, откуда это взялось: как возникшие спутанные и психотически невротические умы, так и организация, которая сделала все это возможным. Но виновато не только это безумие. Это каждый из нас. Каждый из нас, кто видит систему абсолютного беспорядка и приводит свою жизнь в соответствие с ней.