Знаменитая гонконгская актриса и «посол вакцинации» Коммунистической партии Китая Кэти Чоу внезапно скончалась от остановки сердца

На модерации Отложенный




Знаменитая гонконгская актриса и «посол вакцинации» Коммунистической партии Китая Кэти Чоу внезапно скончалась от остановки сердца.


Медицинские записи Чоу были переданы в прессу после ее смерти информатором, решившим раскрыть правду о неожиданной смерти знаменитости. Затем китайская полиция арестовала 36-летнего мужчину, ответственного за раскрытие причины ее смерти.


Чоу была хорошо известна во всем Китае как один из послов КПК по вакцинам, которая продвигала мРНК-вакцины Covid-19 среди населения. 


Внезапно скончалась известная гонконгская актриса Кэти Чоу, которая была послом КПК по вопросам вакцинации.

Обнародование ее медицинских записей во время госпитализации показало, что она умерла от остановки сердца.

Затем они арестовали человека, ответственного за ее утечку…

– DiedSuddenly (@DiedSuddenly_) 28 декабря 2023 г.


Внезапная смерть Чоу от сердечной недостаточности и арест разоблачителя, который передал прессе ее медицинские данные, вызвали в Китае слухи о том, что КПК пытается замести следы.

Китайская поисковая система Baidu также удалила из ее биографии запись о том, что Чоу получала вакцину от Covid в Пекине.


Как написала Дженнифер Цзэн в Твиттере: «Если КПК нечего скрывать, почему она это сделала?»


Если #КПК нечего скрывать, почему она это сделала?

Люди только что обнаружили, что #китайская поисковая система #Baidu Baike (百度百科, энциклопедия Baidu) незаметно удалила из своей биографии описание/запись о том, как #КэтиЧоу получала вакцину #COVID в #Пекин .

— «Неудобные истины», Дженнифер Цзэн 曾錚真言 (@jenniferzeng97) 


Чоу — последняя в длинной череде знаменитостей и влиятельных лиц, внезапно скончавшихся после продвижения вакцины от Covid от имени правительств и крупных фармацевтических компаний во время пандемии.


Многие независимые блогеры сообщали о десятках здоровых людей, включая профессиональных спортсменов, внезапно умерших после внедрения вакцины.


Сейчас у сотен молодых и здоровых влиятельных лиц с YouTube диагностирован рак, и многие из них признались, что страдают от редкого и агрессивного турбо-рака.


Этические средства массовой информации освещали бы эти смерти на первых полосах, делая все возможное, чтобы точно выяснить, что происходит. Вместо этого средства массовой информации отменяют всех, кто осмеливается высказываться, а правительства скрывают скандал с чрезмерной смертностью. Мы сейчас живем в совершенно другом мире.