Генитальному сексу я предпочитаю оральный, но не потому, что он мне больше нравится, а потому, что у Вовы язык длиннее члена...
Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, шофер сидит - хихикает...
Вика спросила, могу ли я ее полюбить как мужчина мужчину. Оказалось, она имеет в виду анальный секс...
Спала она очаровательно, как дитя: на щеках румянец, в уголках губ что-то засохло...
Мы мирно сидели на диване и смотрели семейный фотоальбом, но внезапно Витя начал целовать меня между ног...
мы с танюхой пошли с парнями в сауну, а в итоге всю ночь мылись и парились.
мы поспорили на "штуку", что он лизу не поимеет, а она ему все-таки отдалась. деньги небось пополам поделили.
оказывается, сплетни о том, что у меня энурез, распространяла соседка, с которой мы были едва знакомы. она даже не с нашей площадки - живет этажом ниже.
я ведь так и ушла от него - в костюме адама.
мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.
отказать олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.
мы занимались любовью, но вдруг он встал, молча оделся и ушел. не могли бы вы объяснить, отчего такое может случиться с мужчиной?
я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. можно в конце концов и стоя.
у ленки семь пятниц на неделе, но и я потрахаться не дурак.
мы целовались, обнимались, потом всю ночь занимались сексом, а утром сделали это!
смущенно улыбаясь, он приближался ко мне, несмотря на мое лицо.
мы познакомились в бане. где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.
глядя на борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.
костя такой занятой человек, что все наши свидания проходили в его машине, причем он рулил, а я на ходу делала ему минет. за пару месяцев я всю москву объехала, но, кроме его члена, так ничего и не увидела.
сестра с мужем за стенкой по ночам ужасно стонут; в конце концов я не сдержалась, начала стучать, а утром сестра мне сказала, чтобы я стучала громче - это их возбуждает.
за время учебы в институте я освоила все виды секса. и вот институт позади, скоро буду работать по специальности.
он меня бросил ради женщины, которая старше меня и еще страшнее.
я не растратила своих чувств, хотя три раза состояла в браке, и это большая проблема для меня и окружающих.
петя - профессиональный музыкант-балалаечник, и во время секса лучше всего у него получается рукой.
в доме отдыха за стенкой жили, как сказали, поэт с поэтессой. ночью нам казалось, что они даже стонут, соблюдая ритм и размер.
групповой секс двое на двое - это высший класс, особенно без женщин.
я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.
павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя.
уже которую ночь мне снится один и тот же мужчина. он идет по скверу - без трусов, но в шляпе... начинаю думать, что я - извращенка. хотя, если разобраться, извращенец - он.
сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе.
мы счастливо пережили минет, первый в жизни ирочки. то-то было радостных слез и веселья.
когда я делала эдику минет, он сказал, что ирка делает это круче. я промолчала, стиснув зубы.
сделав павлику минет, я поняла, что полюбила.
муж говорит, что я "слаба на передок". а у него любовницы точно нет, но друзей-мужиков все больше. я думаю - может, он "слабоват на задок" стал?
после бурной ночи с гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.
потом игорь объявил "ночь свободной любви". все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. что же это за свобода такая?
она распахнула халат, а там - все без ничего.
пробовал заниматься с аней сексом в воде - ничего не получилось. она все время всплывает.
когда мы с ирой лежали в постели, вошел ее муж. я оцепенел от ужаса, но он только рассмеялся и ушел... не знаю почему, но с тех пор нам с ирой друг друга совсем не хочется.
мне 13 лет, живу, как и все девчонки в мои годы: дискотеки, вино, группешники.
сын долго разглядывал через стекло орангутанга и вдруг спросил: "а почему папа с нами в зоопарк не пошел?"
к сексу я отношусь серьезно, мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным.
похоже, на меня навели порчу: я нравлюсь только бюджетникам.
а любовью мы с ним занимаемся медленно, как две черепашки.
я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.
как я ни старалась избавиться от этого комплекса, ничего не получается. как увижу симпатичного парня - сразу как подкошенная на спину валюсь.
я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.
больше всего мне нравятся в нем ягодицы. кто бы написал с них портрет.
я пробовала напиваться, но даже пьяной женщиной никто не захотел воспользоваться.
мне было так грустно и тоскливо, что митя сразу же стал меня утешать как мог. а мог он только два раза.
на вкус это оказалось не так уж и омерзительно - примерно как пиво. но после я все-таки проглотила дольку лимона, остерегаясь внематочной беременности.
мой парень часто обзывает меня истеричкой. я уже и в окно грозилась прыгнуть, а леха все спорит. ну как его заставить не обзываться? вены вскрыть, что ли?
когда диме не даешь, он с рыданием бросается на пол и начинает сучить ножками. глупо, смешно, противно, но в итоге даешь. не хочешь, но даешь.
я начала трахаться уже в 14 лет, а кончила только в 25.
зачем я к нему тогда пошла? не знаю. почему ночевать осталась? до сих пор не пойму. когда замуж позвал - согласилась зачем-то. зачем? не понятно... что за жизнь такая непутевая.
у коли член маленький и бледный, как пельмешек.
в постели с алешей мне было так хорошо, что я кричала и стонала, пока не помутился мой рассудок.
на машке было 10 см одежды, на мне и того меньше.
потом всю ночь мы предавались необузданной страсти во всем многообразии и изощренности в его домашнем очаге.
но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал задний ход.
вместо слов любви я услышала три громких буквы...

Комментарии
P.S.Прошу оглавнение не принимать за чеснокол и чистую монету. тк. это моя проба пера имеет конечно намёк,т.к совершенно незнакома с ними..Здесь же бывает затуркивание и малость запугивание?
Я вчера на край села
Увела Василия
И три раза не смогла
Избежать насилия.