КОРОЛЬ Мёртв -Да здравствует Король!

КОРОЛЬ Мёртв -Да здравствует Король!

Неизменен такой порядок жизни среди людей .И смена Царя на ГЕНСЕКОВ ничего в этом порядке не меняет .Суть Царская -это суть человечка на Вершине Власти .

Суть Приближенных к вождю  холуёв -это суть человечков служащих ЦАРЮ ,ГЕНСЕКАМ  ,ПРезидентам.

Ну а наша суть народная -Мы слуги ЦАРЯМ ,ГЕНСЕКАМ ,Президентам.-ХОЛОПЫ выбирающие для себя ХОЗЯИНА .

Кто -то знает как  можно изменить эти СУТИ людские -Ну колитесь ,рассказывайте как это сделать ичто должно из этих изменений произойти ...

AVDERIN

Блог Валерия Авдерина - "Всё, что мне интересно"

Про драконов и драконоборцев

avderin24 декабря, 9:57

Кто убил дракона – тот и получил его власть. Тот и стал следующим драконом. 

Потому что убивать дракона – это одно, а разумно и умело управлять страной (или городом) – это другое. Это ведь надо уметь.

 А браться за такое, не имея опыта и знаний, это, как вырезать аппендикс, не зная даже толком, где он находится. Больной после этого скорее всего умрёт.
Не все пугачёвские бунты заканчивались разгромом. В истории были крестьянские народные цари. Которые устраивали восстания, якобы, желая справедливости и всеобщего процветания.

 В середине 19 века в Китае поднял восстание тайпинов сельский учитель из крестьянской семьи Хун Сюцюань. Он захватил значительную часть страны, установил в ней свой режим, названный Небесным государство великого благоденствия. Себя же назвал Небесным Царём. 

После этого вождь собрал вокруг себя толпу жадных лизоблюдов и холуёв, развязал кровавый террор против всех несогласных, отгрохал себе необъятный дворец, обзавёлся огромным гаремом…

 Разочаровавшийся народ отвернулся от тайпинов, и они были разгромлены императорской армией.

Метки: Власть, История, Китай, Общество


zikolai2011

"...Он захватил значительную часть страны, установил в ней свой режим, названный Небесным государство великого благоденствия. Себя же назвал Небесным Царём.

 После этого вождь собрал вокруг себя толпу жадных лизоблюдов и холуёв, развязал кровавый террор против всех несогласных, отгрохал себе необъятный дворец, обзавёлся огромным гаремом…«

Начнём с главного-ОН -САМ не мог ничего сделать.

Идея -Сместить злого правителя могла принадлежать ЕМУ .Но выполнение этой Идеи -принадлежало Соратникам -ОППАМ и партийцам .Сначала он собрал ИДЕЙНЫХ Соратников примкнувшим к нему и организовавшим  Реализацию Замысла ЕГО,

А вот потом из них получилисьЛизоблюды и холуи.И палачи для Несогласных с Властью Новою людишек  из народа . 

И вождь Народа — мочивший злодеев в сортирах ,сам стал злодеем .И стал строить Замки в природных заповедниках и красивых местах страны .НУ а бабы для мужиков -это святое .Без них не жизнь .Кто царей за нос водить должен ,он сам себя  то не поведёт.

Ради чего Соратники бились с врагами ?  Даже не сознаваясь в этом себе ,КАЖДЫЙ ищет свою выгоду .

В случае победы Соратники Партийцы занимают Посты во Власти .И получают все привилегии предыдущих Занимателей этих постов .
И это НЕОТМЕНИМАЯ Реальность всех Революций.
Первый Закон котороый пишут Революционеры -Ельцинский Закон-НЕ СМЕТЬ меня сменять .-В Киргизии его написали все Революционеры последних Революций.Но их всё же прогоняли .Хороший народ Киргизы .

Наш братский народ.-И Наши Принудили всех правителей согласиться с Помощью Правителям ,в случае начала в стране их свержения .

Ну а чего это ,только прикормишь одного ,а его уже прогнали из-за сыночка ,которому нужны денежки .


Переход Революционеров в ЦАРИ ,а их соратников в СЛУЖАЩИХ царям Аристократам -НЕИЗБЕЖЕН.

Систему эту нельзя отменить .можно только чуток изменить ,и подрегулировать.
Против Сути людской никакие меры не действуют .

а другой СИСТЕМЫ Кроме Силовой и Властной мы не придумали ещё .и похоже ещё и не начали придумывать.А предложения Стародубова ,Анатолия АНИМИЦЫ .и мои ,так и не нашли ни единого отклика .

Дурение Вождями людишек с помощью ЦИКов мы называем ДЕМОКРАТИЕЙ .ни разу люди не выбрали себе Вождя ,которого ,после его смерти не проклинали страшными словами .А некоторых проклинать начинают ещё при их жизни ,но молча .

Палачей у вождя на всех говорящих плохо о нём всегда хватало и хватает .

История об этом нам устала рассказывать.-Опричники ,СЛОВО и ДЕЛО .НКВД. СМЕРШ. ,КГБ .и прочие в каждой стране свои Защитники Кормильца.

А по другому прямо от Времени  появления Вождя Племени ,Шамана и Их приспешников-держиморд, люди никогда и не жили . 

000000