Мишина и Галлямов стали чемпионами России в парном катании

Олимпийские чемпионы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото на Чемпионате России по фигурному катанию в командном турнире, который в эти дни проходит в Челябинске. Спортсмены продемонстрировали прекрасное выступление и за свою произвольную программу набрали впечатляющие 161,84 балла. В итоговой сумме они набрали 244,85 балла, обойдя своих соперников. Как сообщает информационное агентство "РИА Новости", Мишина и Галлямов продемонстрировали высокий уровень мастерства и заслуженно заняли первое место.

На втором месте оказались чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, набравшие 236,32 балла. Их исполнение было тщательно отточено, однако они не смогли превзойти Мишину и Галлямова.

Третье место заняли Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков, набравшие 227,97 балла. Все участники соревнования продемонстрировали высокую технику и эмоциональное исполнение, но лучше всех справились Мишина и Галлямов.

Чемпионат России по фигурному катанию продолжается в Челябинске и завершится 23 декабря женской произвольной программой. Болельщики и любители фигурного катания следят за соревнованиями с огромным интересом, ведь этот турнир является одним из главных событий спортивного мира. Надеемся, что дальнейшие выступления спортсменов будут достойными и захватывающими, и каждый из них сможет показать свое мастерство и уникальный стиль.