На Украине взбесились из-за успеха россиянки на конкурсе «Мисс Земля»

На модерации Отложенный

 Жительницу Украины Анастасию Фейер лишили экранного времени и «заставили» танцевать с россиянкой Дарьей Луконькиной в суперфинале конкурса «Мисс Земля», проходившего в пятницу во Вьетнаме. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на украинское издание «Обозреватель». Отмечается, что конкурс с самого начала показался испорченным, так как украинку из-за непонятных неполадок даже не показали зрителям. Вероятно, все конкурсантки группами по пять девушек выходили к микрофонам и называли свои имена и страны. Когда на сцене показалась пятерка с украинкой, трансляция прервалась и возобновилась уже на других участниках

Тогда Фейер решила действовать самостоятельно и не обращать внимание на решение суда.

В статье отмечается, что, когда участницы выступали в купальных костюмах, украинка Фейер оказалась неподалеку от россиянки и «была вынуждена делить с ней сцену».

Авторы публикации при этом обратили внимания на то, что россиянка Луконькина вошла в список восьми самых красивых девушек планеты, в то время как жительница Украины не попала даже в двадцатку. Они утверждают, что участницу из России «по непонятным причинам протолкнули» сначала в топ-20, а затем в топ-8.