Компания Moderna признала, что ее вакцина COVID с мРНК вызывает рак

На модерации Отложенный


   Зараженная COVID   

 Компания Moderna признала, что их вакцина COVID на основе мРНК может содержать фрагменты ДНК, после того как было обнаружено содержание миллиардов таких фрагментов в некоторых флаконах вакцины.

Это признание последовало за выступлением доктора Роберта Мэлоуна на слушаниях о "Последствиях, вызванных вакциной COVID-19", проводимых конгрессвумен Марджори Тейлор Грин из Джорджии. Он ссылался на патент компании Moderna, который, по его словам, указывает на присутствие миллиардов фрагментов ДНК и других загрязняющих веществ, связанных с врожденными дефектами и раком, в флаконах их "вакцины" против COVID-19.

Доктор Мэлоун выдвинул аргумент, что собственный патент Moderna подтверждает предпочтение РНК перед ДНК в вакцинах из-за определенных рисков. Он утверждает, что введенные миллионам людей инъекции мРНК компании содержат фрагменты ДНК, которые могут вызвать инсерционный мутагенез, возможно, приводящий к активации онкогенов или инактивации генов, подавляющих опухоли.

Также было утверждено, что вакцина Pfizer на основе мРНК также содержит подобные загрязнения фрагментами ДНК, связанными с раком. Ученые из США и Канады, получив нераспечатанные флаконы вакцины Moderna, провели исследования, выявив большое количество фрагментов ДНК, которые обычно не предполагаются присутствовать во введенных в организм человека веществах.

Эти фрагменты включали последовательности из Simian Virus 40, что может повлечь за собой риск инсерционного мутагенеза.

Сведения о содержании подобных загрязнений были предоставлены регулирующим органам в нескольких странах, однако, по словам доктора Мэлоуна, FDA не проводила независимую проверку этих данных, ограничившись предоставленной компаниями информацией.

Вот так, наштамповали этой жижи, разрекламировали на весь мир, заставляли прививаться, а в итоге — полный провал. Я помню, как наши либеральные блогеры с большим удовольствием прививались иностранными вакцинами утверждая, что они лучшие. Интересно, какая у них сейчас реакция? 

Вообще весь движ с вакцинацией против COVID-19 — большая игра по обогащению сильных мира сего. Заработаны миллиарды за очень короткое время.

Как я писал ранее, моя семья не прививались ни российской ни зарубежной вакциной. Ставить прививку или нет - это решает сам человек. Конечно, хорошо рассуждать, когда ты работаешь сам на себя, а когда людей насильно заставляли прививаться под страхом увольнения - это как называется? По крайней мере есть люди, которые безусловно выиграли на 100% - производители. Миллиарды заработаны и COVID пропал, никто о нём не вспоминает. 

А, как вы думаете?