Раскрыты детали райдера Валерии
Певица рассказала, почему просит на гастролях двухкомнатный номер
Певица Валерия на шоу Станислава Ярушина призналась, что просит двухкомнатный номер на гастролях, так как работа мужа, продюсера Иосифа Пригожина, отвлекает ее.
«Всегда просим двухкомнатный номер. Потому что с моим мужем в одной комнате находиться тяжеловато. Он работает, все время у него телефон, мне ни уединиться, ни послушать, ни почитать, ни свои дела поделать. На день нас нужно изолировать», — рассказала Валерия.
Среди других условий райдера певицы — автомобиль без пробега. По словам Валерии, она хочет быть уверена в том, что машина не «развалится» по дороге.
Артистка хочет, чтобы ее кормили овощами, творогом и медом, а пить предпочитает кефир, чай и воду. При этом Валерия просит организаторов разбавить меню конфетами и нарезками из колбасы для Пригожина и музыкантов.
Ранее певица Юлия Ковальчук рассказала о «проверочных» пунктах ее райдера.
Источник: https://tv.mail.ru/news/59431_raskriti_detali_raidera_valerii/?frommail=ft_ml

Жалкая, ничтожная личность,
Не люблю провластные подтирочные туалетные бумажки.
Есть у неё папра песен, которые неплохо слушаются, и вокал в них задушевный,, но как вспомню что она приозёрная промаКАкашка - смотреть на неё не могу.


Старая сука , еще жива,,, давно уже и забыли про нее , а она оказывается конфетками балуется,,, ((( тут тоже видел как одна дама водила трех собачек по парку и так ласково им конфетки какието в рот засовывала, (((полизать наверно(((