Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Безмолвствует?
Не просто фальсифицировать результаты, а предложить этакую загогулину.
по...й народу
нет его.
есть люди, народа нет.
Я говорю о том, что "фронт" - одноразовый политический инструмент. Употребив ВВП в декабре, в марте можно получить второй тур и риск проиграть в нем любой доярке... или кухарке...
Вертикаль работает только в ручном режиме...
Речь о тех, кто собирается править.
Они, судя по всему, устали от ВВП. Сливают...
таких категорий от вас не ожидал...
:) вон как активно олигархам денег дарят на фоне а скорее под видом расширения Москвы :)
зря что ли.
на период дестабилизации и кризиса поставят кого нибудь
Прохорова ... сами уйдут в тень, даже если совсем, что врядли
а на тяжелый период развала который предотвратить не в состоянии
на него всех собак и повесят
и вернутся
1. Хватательный рефлекс.
2. Сосательный рефлекс.
3. Глотательный рефлекс.
4. Рвотный рефлекс.
Первые три начинают вступать в противоречие с четвертым.
так вот у него как у нашей власти противоречие никак не мешало нажираться
да и нашим главным "союзникам" это выгодно
а то еще заблокируют счета
а то что все чаще стреляют обороняясь от бандитов... да это еще и всплывает
тоже показатель
поэтому надо кого нить поставить уйдя в тень чтоб переварить и продолжить хватать.
а там хоть что
коррупционную цепочку им разрушить не дадут, а на сама жрать не перестанет
так что ждем развала.
им выгоден нигерийский вариант нашей страны.
чтоб оржие было под контролем ... и транспортные системы жили
газо-нефте.
Интересно, если всего население РФ около 130 млн. человек, а 72 млн. - это вметсе со стариками-инвалидами и детьми грудного возраста - больше половины населения.
МЫ ВСЕГДА ВЕРИЛИ, ЧТО НАРОД ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВВП.
Граждан - нет.
72 миллиона членов. В ней есть статья об ОНФ, но таких цифр в ней нет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82
все равно получишь ...(народн.)!
Второму Президенту РФ
Путину В.В.
от председателя философского клуба
им. Лобачевского Н.И.
Спирина В. Г. http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/
Уважаемый раб на галерах!
По нашему мнению предвыборная борьба не должна походить на деревенскую "стенка на стенку", а быть борьбой "за умы и сердца" людей. К сожалению, этого не происходит в России по системным причинам. <cut text="Читать далее...">
Когда в начале 90-х годов ельцинские мартышки поехали в США за демократическими "очками", мы предупреждали, что "перенять можно болезнь, но не здоровье!". Но мало того, они и очки надели на хвост: если в США - две партии (как в голове человека - два полушария), то наши мартышки довели число партий до безобразия (300 парий и объединений). Поэтому, когда в США две равносильные политические банды насмерть бьются за власть, то у "кухарки" появляется выбор. У нас же такого выбора как и тысячу лет назад по-прежнему нет.
Наша элита извернулась и опять породила однопартийную систему в варианте "Слон и моськи"....
Наши партии - КПССки по форме и путаны по содержанию из бюджета. Все вместе они плюют на "кухаркины" нужды, занимаясь себе полезным делом, т.е. меняют власть на деньги.
Наши предки славяне были гораздо умнее нас. Вас не удивляет клич славян: "Придите княжить!"? Нас тоже. Предки считали "не барским это делом - княжить (коняжить - ред. Социолог)!" И вся власть принадлежала народу (волхвам). И если князь спал как Брежнев или пил как Ельцин по решению волхвов его приносили в жертву в ближайший праздник.
Вы умно идентифицировали должность "президента РФ" как "наемного служащего", намекая чиновникам на их место. Но они и не такое слышали. До тех пор пока они не будут смертельно бояться волхвов, чувствуя себя как на сковородке, их никакими "буки-буки" не проймешь. А народ всегда должен иметь возможность "дать им по сопатке"!
С уважением Спирин В.Г.
Председатель клуба.
Интересно, чем ответит ополчение КПРФ?
Пацаны ответят: "Есть !"
У кого были куплены многосозывные абонементы получат другие хлебные места
Даже и Сталина отравили...
Хрущевисты.
И Берию шлёпнули.
Что не отменяет истинности цытаты.
Для кого-кого - репутация?
У ВВП для его избирателя есть репутация.
Это, конечно, не статистика, но наводит на определённые смутные сомнения по поводу их поддержки.
пиарщики четко все понимают
и Путин тоже.
А сюда же, в эту богадельню - организациями "принимают", гуртом - по головам...
В РФ скоро такого количества вменяемых и дееспособных граждан не будет - так что это они напоследок решили... :-))))))
Что уж говорить - культуры нету в ЕР. Ни управленческой, ни человеческой - никакой. Дети трущоб :-)))
на фоне беспредела
Снявши голову - по волосам не плачут :-))))
Партия власти не может вести себя как наперсточники. Кроме формальных результатов выборов есть еще неформальное доверие, неписанные законы поведения власти.
Они, Александр, не по законам живут. И даже не по понятиям, как многие до сих пор считают. Они живут по собственным представлениям о понятиях. Со всеми вытекающими. Исторически это не может быть долгим.
Могли на этом и сыграть.
С другом шли по улице - стоит пикетик КПРФ. Бабушки. Такая же мимо проходит и говорит, ага - стоите, бездельницы. А я вот, говорит, считаю, что В.В. Путин - настоящий коммунист, он мне пенсию прибавляет.
Все "выпали", включая нас :-))))
ополчение
полная демократия)))
продвижение Прохорова Путиным и задумано.
И всякий, кто рад тому, что его сливают - пиарщик?
Откуда цифирь в 70 мл? Чичиковские мертвые души в большинстве.
Народный тыл отсутствует, да и понять задумки кукловодов непросто.
Фронтовые новости еще нас будут удивлять. Да и Медведев становится все более непредсказуемым.
Вот ту и придумали фокус с НФ, в котором, якобы, 72 млн душ. Теперь вопрос о фальсификации можно будет гасить ответом, что голосовали как раз эти 72 млн, и поддержали часть НФ - ЕР.
Как будто мои мысли прочитал.
Комментарий удален модератором
Его употребили в качестве "паровоза" на думский выборы. И совсем не готовят к президентским выборам.
Если из общего населения России вычесть несовершеннолетних и женщин (НЕ ЧЛЕНОВ), то получится уже больше чем 102 %. ЭТО НОВЫЙ РЕКОРД ПУТИНА !!!
В борьбе за виртуальный результат сломали, нафиг, и викитехнологию...
Где уж тут технике устоять...
Прохорова продвинут.
Путиномедвед в тень передвинутся
и разрушение гос-ва тоже....
если останутся... буза могет быть
достаточно агрессивно продвигают Прохорова
и на него при случае повесят сех собак
и вернутся из тени позже
А тут еще Газпром напрягает репликами: "Наш боливар не выдержит всех". Так что пойду наверно работать в ЖКХ или переселюсь на дачу, дровишками топить.
недостаток понимаешь воды...
еще чуть ... и не хочешь поедешь
программер тут знакомый никуда не собирался ... говорит мол поеду на квартиру зарабатывать на запад ... в европу
а то мол у нас нереально... и это молодежь...
после получения диплома
ну извините, Еноты как то не привыкли, вы продолжайте, продолжайте :)
я с интересом наблюдаю
Уж не из Нашистов ли...
Любят оне именно так вести дискусс
сразу замечаешь образец высокой культуры.
как давеча на Селигере.
Оказывается, только половина! Недоработка!
мол мы тоже меняемся вот ОНФ))
и заяление некоторых мол ... уволим всех кто не с нами))
вопрос в другом... а что кто то ждал чего то иного?)))
Российского премьера сняли с номинации на премию «Квадрига» и за отсутствием других кандидатов вообще отменили в этом году церемонию награждения. Об этом сообщает The Washington Examiner.
Я думаю, что многие из них даже не знают о его существовании.
а почему не обьявили?
22 июня и объявили...
И за три недели поставили в строй 72 миллиона... "галочек"... Кстати, и эмблема ОНФ - "галочка"...
"чем наглее ложь,тем больше вероятность,что в нее поверят" (йозеф геббельс)
Цель пока не ясна. Медведев рушит вертикаль. Не уж то сам? Шаг вперед и два назад.
Это лично моё видение - селекция нужна.
путин гнилой поганый штопаный гандон и сподзалупная мерзапакостная перхоть, а так же хуета сподногтевая пальцем в жопе наколупаная. присоединяйтесь
Сегодня Россия и русский народ, увы, свою пассионарность утратили... И с этим ничего поделать нельзя.
Вы полагаете, я злорадствую? Отнюдь, я плачу... Но это уже ничего не меняет...
Дальше будет только хуже...
Блин, вот уроды-то.
Интрига закручивается...
Шутки шутками, но уже пора готовить пути эвакуации...
- А Вы, товарищ, член партии?
- Нет, что Вы! Я её мозг.
Я давно предлагаю выборы отменить. За явным преимуществом победу отдать ЕР. Сэкономленные средства перевести в детские дома и детские сады. Зюганова, Жириновского и кто там ещё с сохранением заработной платы перевести нянечками в младшие группы лучшего экспериментального детского садика при ГД РФ. Все зарплаты остальных нянечек в РФ приравнять к их зарплатам 1:1. Это единственная возможность обеспечить современным Аринам Родионовнам достойную пенсию.
Создание фронта - поболее, чем тактическая ошибка. Одноразовый подгузник. Каково будет это осознать действительным членам?:))
При отсутствии реальных противников дураки становятся особенно опасны..
А они этого не делают! Это не правильно!
Еще не поняла такой термин, как " социальный консерватизм". О чем речь. Ведь все социальные программы в России накрылись медным тазом. Осталась только пенсия. Тогда уж пенсионный консерватизм. А идеология та все таки какая? Классический капитализм с демократическими ценностями или пойдем своим путем дальше. Где за все платит малоимущее общество потребителей, а олигархи за счет этого пухнут и средний класс россиян в Болгарии. Судя по союзникам то можно сделать вывод, что Едросы собираются трансформироваться в ОНФ. Непотопляемая партия.
Всё-таки его индивидуальный рейтинг выше рейтинга ЕР.
Что же значит твой стон бесконечный?"
А. Некрасов.
А народный фронт, что ж в России всегда были миллионы подхалимов, на его век хватит. Вот только к сожалению его век совпал с моим.
В них живут и умирают
Эт, надо же как массово рассеяне ступают под сень его Величества.
Если честно, то противно! Такое ощущение что находишься в королевстве кривых НЕБЬЮЩИХСЯ зеркал и выхода нет!
А вы не с дуба рухнули? Не ушиблись?
Просто мне пришло сообщение, что автор внёс меня в чёрный список после моего комментария (см. выше).
Вот я и отреагировал. Может быть, слишком импульсивно, но зато откровенно! Без всяких чёрных списков.
А я не люблю ЧС.Ещё ни одного не внёс и не буду. Пусть глупость каждого видна будет. Каждый ведь имеет право...
В принципе, такое тоже возможно.
Так что, может Александру досталось зря. И за другого человека!
:-)
Смело можно ставить любые диагнозы.
Мне полезно.
Значит есть какой-то "доброжелатель"!
Ну так пусть ему будет хуже. Даже ещё хуже!
:-)
Знаете, один мой дед в таких случаях говорил: "Ну так пусть это станет самым большим горем в моей жизни!" Кстати, я в "Моём мире" пользуюсь чёрным списком. Редко, только тогда, когда какой-нибудь идиот достаёт своей рассылкой или пишет каждый час оскорбительные письмена.
Здесь же, мне думается, чёрным списком пользуются или проплаченные пропагандисты от власти, или люди неадекватные, не терпящие никаких возражений и иных точек зрения.
В общем, ну их!
:-)
Точно - Ну Их!
По поводу фронтов. Это, на мой взгляд, новинка в деле опроса общества. Степень зомбированности и степень пассивности населения, из которых будут делать выводы для составления предвыборных программ (наверное, слишком сильно сказано, проще –речей). Вряд ли дело дойдет до передачи власти (земли) населению для формирования «горизонтали», но имитировать телодвижение в этом направлении – попробуют. Все зависит от активности населения и ровно настолько, насколько активно оно будет. Сами власти не проявят никаких инициатив в этом деле, но и стрелять в народ не решатся (это все равно, что стрелять в свою семью, рикошет всегда бывает). Так, что надо брать столько, сколько осилим. Вместе.
"Народ" это понятие из области мифа. Есть конкретные социальные группы.
Ставка на "фронт" показывает ориентацию на ту оголтелую часть, которую кремлевские мудрецы считают большинством.
Правы ли они в своих расчетах?
К ней не имею никакого отношения, но, думаю, что они ошибаются преднамеренно (даже, если искренне верят). А оценить степень ошибки (или погрешности) сейчас уже может каждый. Но, еще раз но, как бы вы не считали, результат будет один, и все знают какой. Правды не напечатают.
Сильно! ..."
Глупо, до невозможности - совершенно потеряли чувство реальности, заигрались.
"Цель мероприятия - выявить всех, не одобряющих его проведения, и принять меры."