«Тулуза» потерпела разгромное поражение от «Ливерпуля» в матче Лиги Европы

Команда «Ливерпуль» продолжает свою успешную выступление в Лиге Европы и не оставляет соперникам ни единого шанса. В групповом матче против французской команды «Тулуза» «красные» не только одержали уверенную победу, но и проявили свое мастерство на поле.

Встреча, состоявшаяся на домашнем стадионе «Ливерпуля», завершилась со счетом 5:1 в пользу английской команды. Команда Юргена Клоппа демонстрировала высокий уровень игры на протяжении всего матча и контролировала ход событий.

Игроки «Ливерпуля» продемонстрировали великолепное взаимодействие на поле, отличные навыки владения мячом и остроту в атаке. Первым голом на 9-й минуте встречи отличился Диогу Жота.

Затем вратарь «Тулузы» Ватару Эндо не смог справиться с ударом и пропустил второй гол в свои ворота на 30-й минуте. В середине первого тайма Дарвин Нуньес удвоил преимущество англичан, забив третий гол. Вторую половину матча команда продолжила доминировать и увеличила счет до 4:0 с помощью гола Райана Гравенберха. В конце матча Мохамед Салах закрепил победу «Ливерпуля» еще одним голом в добавленное время. Единственный гол для «Тулузы» забил Тейс Даллинга на 16-й минуте матча.

Таким образом, «Ливерпуль» добился третьей победы подряд в Лиге Европы и теперь с безапелляционной уверенностью лидирует в турнирной таблице группы E. Команда набрала 9 очков и продолжает радовать своих болельщиков. Второе место в группе занимает «Тулуза», которая сумела заработать 4 очка в трех матчах.