К чему привела страну вертикаль власти. Смотри ролик.

Троим парням, издевавшимся над стариком, грозит до пяти лет тюрьмы


До пяти лет тюрьмы грозит троим молодым людям, которые издевались над пожилым человеком и сняли свои действия на камеру мобильного телефона. После того, как это видео попало в эфир телеканалов, Министерство внутренних дел поручило столичному райотделу милиции возбудить уголовное дело. На этих кадрах видно, как парни расписывают маркером лицо мужчины, который не может оказать сопротивление. Героев ролика разыскивают за хулиганство, совершенное группой лиц с особой дерзостью и цинизмом. Пока никаких подробностей относительно фигурантов инцидента у МВД нет. Также милиционеры не знают — где именно произошло нападение.

Троим парням, издевавшимся над стариком, грозит до пяти лет тюрьмы


До пяти лет тюрьмы грозит троим молодым людям, которые издевались над пожилым человеком и сняли свои действия на камеру мобильного телефона.

После того, как это видео попало в эфир телеканалов, Министерство внутренних дел поручило столичному райотделу милиции возбудить уголовное дело. На этих кадрах видно, как парни расписывают маркером лицо мужчины, который не может оказать сопротивление. Героев ролика разыскивают за хулиганство, совершенное группой лиц с особой дерзостью и цинизмом. Пока никаких подробностей относительно фигурантов инцидента у МВД нет. Также милиционеры не знают — где именно произошло нападение.

 

мрази издеваются над дедом