EPIK - приложение, которое перенесет вас в сериалы 90-х

На модерации Отложенный

Фоторедактор EPIK занял первое место в рейтинге популярности в App Store благодаря новой функции, которая позволяет создавать ностальгические снимки в стиле американских молодежных сериалов 90-х годов.

Используя искусственный интеллект (ИИ), приложение создает до 60 различных изображений с лицом пользователя, каждое из которых уникально - с разной одеждой, прической и аксессуарами, чтобы создать иллюзию фотографий, сделанных в разное время. Функция в приложении называется "Ежегодный альбом ИИ" или AI Yearbook. Для использования этой функции пользователю нужно выбрать от 8 до 12 селфи с четкими лицами, разными ракурсами и фонами, и указать свой пол.

Большинство пользователей впечатлены результатами, так как на фото они переносятся в атмосферу американских фильмов 90-х годов, где они могут быть студентами колледжа, звездами футбольной команды, местными хулиганами или гитаристами школьной группы.

Приложение EPIK доступно в App Store и Google Play, но использование функции "Ежегодный альбом ИИ" на устройствах Android является платным. Пользователи iPhone могут оплатить обработку снимков через свой мобильный телефон: 389 рублей за обработку в течение 24 часов или 599 рублей за двухчасовое ожидание.