Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Интересно, что у мальчика разница с первой дочкой Сергея Марией составит аж 25 лет. Первенец появился у Астахова в союзе с Викторией Адельфиной.Марии и Виктории удалось подружиться. 25-летняя дочка встречала братика из роддома.
Сергей трогательно вспоминает эти моменты:"Я заплакал, когда мне дали маленькую бумажку и там было написано "мальчик". Это что-то чистое, божественное, неземное. Это счастье. Не люблю эти слова, боюсь сглазить".Так вот в Сети Сергею постоянно задают вопрос о том, почему же актер не отведёт свою благоверную в ЗАГС.Астахову пришлось отвечать за свою нерешительность:"Я и сейчас говорю — вот-вот это случится. Понимаю вопрос. Виноват — исправлюсь. Может, она чего-то боится, волнуется, боится сглазить. Если она завтра скажет "да", то я это сделаю. Нет никаких проблем, у нас всё хорошо".
Комментарии