У САМОГО МЕРТВОГО МОРЯ.
МУЖЧИНА НА МЕРТВОМ МОРЕ.
Игорь Степанов приехал на Мертвое Море по туристической путевке во второй раз. Отель-5 звезд, номер на одного, кормят от пуза, что еще надо? Нужна дама. Игорь был уверен, что подругу себе он тут найдет. После завтрака - на пляж. Людей полно, погода прекрасная. Одинокие дамы ходят стайками. Игорю приглянулась одна дама высокая, белолицая, с черными волосами. Он мужчина 40 лет искал женщину - за 30, чтобы было о чем разговаривать, а не только… Вот дама вошла в воду, легла на спину и поплыла. Игорь за ней. Приблизился, представился, спросил - откуда она сюда приехала, и как ее зовут.
- Я Люда из Германии. А Вы откуда?
- Я из Канады.
- А до Германии - Вы где жили?
- В Казахстане, а Вы?
- Да, ну ! Мы земляки - я из Рудного - строитель по профессии.
Люда на него посмотрела внимательно, приняла вертикальное положение- благо вода позволяет стоять, как поплавок – не утонешь, и спросила:
-Из Рудного?
Чем родители ваши занимались?
- Отец горный инженер, мама экономист. Оба сейчас на пенсии. А ваши родители кто?
- Мама меня вывезла в Германию, когда мне было 6 лет. Она за немца замуж вышла. Меня вырастил отчим. А как зовут вашего отца?
- Степанов Андрей Петрович.
- Так, так! Значит, это Ваш отец бросил мою мать беременной. А Вы мне приходитесь братом по отцу. Когда я выросла, мама рассказала мне, кто был мой биологический отец - Степанов Андрей Петрович, горный инженер. Все. Я возвращаюсь, не приближайтесь ко мне. Я Вас ненавижу!
- Люда, что Вы! Давайте ближе познакомимся, это же здорово – найти сестру!
- Нет. Не приближайтесь, или я закричу - и Вас отправят в полицию.
Удрученный Игорь отстал. После этого они не встречались.
Правильно ли поступила Люда, отказавшись от знакомства с братом?
Она мучается по этому поводу.
Комментарии
"и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"
Раз она не простила своего отца, то и Бог ее не простит.
Причём здесь он,если его отец кого-то, когда-то неизвестно по какой причине,кстати, бросил?
И возможно её мама специально настраивала против отца, чтобы Люда знала только отчима!
Может у Людмилы возникнуть вопрос, за что так со мной поступил Бог, но и это не правильный вопрос, правильно: Для чего, Бог поместил мою душу в этот эмбрион?
Почему-то люди считают, что гении зла самостоятельны. Миром управляют невидимые нам существа, ангелы и демоны. Они разыгрывают ПАРТИЮ, а люди только пешки в ней.
Человек, во время стресса выбрасывает много энергии. Но это не значит, что эта энергия пропадает просто так, ее потребляют другие существа, невидимые нам. Можно сравнить человека с энергетической КОРОВОЙ, которую постоянно кто-то доит. Во время мировой войны, выбрасывается ОГРОМНОЕ количество энергии, значит это кому-то надо, кто-то ее потребляет!