Нарусову пора посадить на место...

На модерации Отложенный

На фоне нескончаемых обвинений в адрес сенатора, стали всё активнее расползаться слухи о возможной отставке Людмилы Нарусовой. Когда журналисты задали сенатору вопрос о том, правда ли что она готова сложить с себя полномочия, Нарусова заявила, что это наглая ложь и происки её политических соперников.

Отчего у Людмилы Борисовны такая самоуверенность, знают пожалуй все. Но на этот раз дело зашло слишком далеко - она начала открыто критиковать власть, в том числе и самого Путина.

"Путин обязан мне и моему покойному мужу своим президентством, он скорее всех вас отправит в отставку, чем меня. А во-вторых у меня дочь его крестница".

Не забыла Нарусова упомянуть и про Дмитрия Анатольевича Медведева, тонко намекнув на его пристрастие к горячительным напиткам:

"Медведева мой супруг хвалил.

Услужливый молодой человек, с большой кудрявой головой, из хорошей семьи. Но у Димы настораживала одна привычка — допивать алкоголь из рюмок за гостями".

Что-то подсказывает, что подобные высказывания Нарусовой даром не пройдут, и её все же с треском выгонят из Совета Федерации. Владимир Рудольфович попусту воздух сотрясать не станет, так как пропаганда у нас находится на ручном управлении, и если подобные высказывания стали звучать из уст Соловьева, значит кому-то наверху Нарусова порядком надоела.