Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Рубль стал главной валютой расчетов России по экспорту, в том числе с недружественными странами. Китайский юань же активно используется в торговле России со странами помимо КНР. Об этом пишет РБК со ссылкой на комментарий Минэкономразвития РФ.
Комментарии
Пройдёт время и вполне возможно, что наступит время "Даманский 2.0" и российские активы снова спиз.., простите, заморозят. Только уже в юанях.
Китай - очень своеобразный и непредсказуемый партнёр.
Это же каким "хэниальным стратэхом" надо быть, чтобы резервы страны хранить в валютах чужих стран! Вместо того чтобы вкладывать эти деньги в свою страну!
А облапошить российских радостных старичков у власти сможет любой китайский чиновник даже низшего звена.
Поскольку российские радостные старички сами обманываться рады. Ибо старческая деменция..
Пришла значит пора к юаню привыкать.......
А куда пропали рубли и энергорубли?