"Единственный вариант". В США раскрыли, от каких регионов откажется Киев
Экс-аналитик ЦРУ: Киев вынужденно капитулирует и откажется от четырех областей
Украине придется отказаться от Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей, чтобы заключить мирное соглашение с Россией, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works.«"Единственный способ все закончить — безоговорочная капитуляция Украины", — сказал эксперт.
Как отметил Джонсон, Россия не отдаст Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области, Киев находится не в той позиции, чтобы диктовать какие-либо условия Москве."Ни один из этих регионов не вернется назад — и точка", — подчеркнул он.
Если ВСУ откажутся капитулировать, российская армия обескровит их и защитит свои территории, резюмировал бывший аналитик ЦРУ.
Ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что никаких переговоров с Москвой быть не может и Киев против любого сценария прекращения огня, поскольку это будет означать фактическую победу России.
Как отмечали в Кремле, предпосылок для перехода ситуации в мирное русло сейчас нет, абсолютный приоритет для Москвы — достижение целей спецоперации, на данный момент это возможно только военным путем. Там также добавили, что Россия высоко ценит усилия всех стран, которые пытаются вывести решение конфликта на Украине в мирное русло, но пока это невозможно.
Комментарии
Пока только от четырех...
Юрий Сенаторов, Добавится еще 4.
Только полная и безоговорочная капитуляция ВСУ, и выход Русской Армии к польской границе, остановит эту бойню Гражданской войны затеянную комуняками.
Комментарий удален модератором
Смирнов, Польскую границу переходить планов нет?
Владимир Потапов, а зачем нам пшеки? От них один геморрой будет.
Александр Козин, а что, одному тебе там скучно?
Он пытался перейти через румынскую, но его остановила Сигуранца и передала обратно санитарам....
Юрий Невский, он у тебя и так есть, но не от поляков а от долгого сидения на горшке
продался ты за бранзулетки...
Юрий Невский, Геморой был,есть и будет. Это штука в России вечная....
Смирнов, в истории была только одна Русская Армия - это РОА
Григорий Цуканов,
Русская Армия — это не только последняя горсть защитников Родины, — это не Корниловцы, Марковцы, не гвардейцы — последний батальон Императорской Гвардии; это не Донские, Кубанские, Тёрские казаки.
Русская Армия — это всё русское воинство, оставшееся верным знамени,
Русская Армия — это всё, что не Совдепия — это Россия…
И пока не умерла Армия — она, эта Россия, жива.
Пётр Николаевич Врангель
Смирнов, Похоже Врангель не грамотнее тебя. Императорская гвардия совершенно точно ни в какую Русскую Армию не входила.
Григорий Цуканов,
Из двух сражавшихся в России армий, конечно, право называться Русской принадлежало той, в рядах которой сражались все, кто среди развала и смуты остались верными родному национальному знамени, кто отдал все за счастье и честь Родины.
Не могла же почитаться Русской та армия, вожди которой заменили трехцветное русское знамя красным и слово Россия — словом Интернационал…
Пётр Николаевич Врангель
Смирнов, слово родина - это место рождения, а Родина - кличка кобылы или название ж.д. станции.
Григорий Цуканов, шпиЁн что ли? Русского, русскому языку учить задумал.
Полистай методички по-русскому языку, чуда. ЦРУ шлёт на сайт разных недотык.
Какой-то экс аналитик, что-то брякнул, а наши путиноиды уже и хвост распетушили, готовы уже к польской границе идти. Ничего России просто так не отдадут,за все надо будет заплатить жизнями российских парней
Волжанин, уже.. Делят шкуру неубитого медведя.
Волжанин, Маму на фронт отправишь?
Волжанин, да, одна баба сказала (но и ей за это платила ФСБ)
А про Одессу забыл? Побережье должно отойти на 100% России. Пусть Галицией утрутся!
Укротитель моржей, и Николаев русский город!
подотрутся...
Юрий Сенаторов, а Харьков? Не русский, что ли?!
Елена ОлешкеVич, для начала необходимо полностью обезопасить Крым. А далее, не торопясь, вернем все земли российские.
Елена ОлешкеVич, хватит как большевики-Российские земли делить-никаких украин там отродясь не было.
oleg kuzovitkin, а кто сказал, что я собираюсь их делить?! Нужно вернуть всё исконно русское.
Путин конечно же согласится и снова обманут дядю Вову на четыре кулачка
Оставлять бандеровской мрази исконно русские земли ????......
Надеюсь украинцы не капитулируют, и их всех перебьют в полях и сортирах. Иначе вся эта сволочь превратится в диверсантов и террористов и растворится в городах и весях. Никакого ни ФСБ ни Росгвардии не хватит.
Дмитрий Жданов, вас вообще не хватит... хотя кое что вас хватит...
Дмитрий Жданов, Дмитрий, Вы такой воинственный и несгибаемый. Вы уже заключили контракт с Мин. Обороны или считаете, что рисковать жизнью должен сосед, а Ваша задача зажечь в нем ненависть к хохлам?
nadezdakozlova, на фронт идут только трусы, настоящие герои воюют в интернете.
За неимением мнения официальных лиц России, ориентируемся на мнение отставного аналитика ЦРУ.
Опят экс аналитик...
Одесса, Николаев, Харьков, Чернигов - русские города.
Елена ОлешкеVич, А что делать с Кенигсбергом? Он исконно прусский город.
nadezdakozlova, а што такое нынешняя Пруссия и где найти прусаков? А Кёниг когда-то бывал в РИ. И еще, за этот город наши деды заплатили кровью. Да и что боем взято, то свято.
nadezdakozlova, предлагаете пересмотреть итоги Второй мировой войны?!
Елена ОлешкеVич, а вот по всем историческим фактам Русь и Россия всегда была Киевским государством. Расцвет древнерусского государства относится к XI-XII векам, от Ярослава Мудрого до Мстислава Великого под владычеством матери городов русских градом Киевом .Факты говорят что вы врете.
SergPol73, по всем историческим фактам Русь (Россия) в разное время имела разные столицы: Ладога, Новгород, Киев, Москва, С-Петербург. История России несоизмеримо больше, нежели древнерусский период, и расцвет, как и тяжёлые периоды, Россия переживала неоднократно. За это время Русь от скопления разрозненных княжеств выросла до Империи. Ограничивать историю Руси лишь древнерусским периодом это всё равно, что ограничивать жизнь человека только периодом младенчества. Так что факты говорят, что врёте вы.
nadezdakozlova, а что делать с решением Потсдамской конференции?
Елена ОлешкеVич, Абсолютно далека от этой мысли. Мне хотелось обратить внимание на то, что пересматривать решения более позднего периода тоже негоже.
яне брал, Вы считаете, что украинцы не платили кровью за Одессу, Николаев, Харьков, Чернигов?
nadezdakozlova, и за Москву, и за Сталинград с Ленинградом...только какое это имеет отношение к вашему пассажу о Калининграде непонятно.
яне брал, Не стоит писать о том, что только русские сложили свои головы за эти города и подводить это как основу для признание этих городов русскими.
nadezdakozlova, почему не стоит? Он действительно русский. После ВМВ он вошел в состав не просто СССР, а РСФСР, не Литвы, не Польши, не какой-либо другой страны.
И где я написал, что только русские сражались за Кёниг? Не надо ничего придумывать за меня, хорошо?
яне брал, Простите, но после распада СССР Одесса, Николаев, Чернигов, Харьков вошли в состав Украины. Или это другое? Когда граждане СССР разных национальностей воевали за Кенигсберг и он вошел в состав РСФСР это правильно и свято, а те города которые входили в состав республик СССР и при распаде остались в их составе, все равно российские города. Вам не кажется это странным?
nadezdakozlova, ну тогда давайте отменим развал СССР и объединимся обратно. И Югославию объединим. Как вам такое?
Елена ОлешкеVич, Давайте тогда возродим государства к границах, например, 9 века. Этот демагогический прием в таких ситуациях не действует.
nadezdakozlova, это действительно, демагогия. У России есть исконно русские территории, территории поглощённые в процессе расширения и территории, которые она получила по результатам войн, которые не она начинала. Кенигсберг, как раз, одна из таких территорий. И если вы не призываете к пересмотру результатов ВМВ, то зачем упомянули про этот город? Для красного словца? Вот это и есть демагогия.
Елена ОлешкеVич, Вы же упомянули ряд городов на территории другого государства. У Вас получается "все что наше - наше, все что ваше - тоже наше". Развелись, поделили имущество и нечего требовать что-то себе, после того как подписали раздел.
nadezdakozlova, они бы и оставались украинскими кабы не политика их властей.
nadezdakozlova, "на территории другого государства" находятся исконно русские древние города, такие как Киев, например, или Чернигов. Вопрос: что они там делают? И откуда взялось это "другое государство"? Ответ: создано искусственно путём отрыва исконно русских территорий и переформатирования исконно русских людей. Вам нужно объяснять, что всё искусственно созданное нежизнеспособно или сами догадаетесь? Если не догадались, то посмотрите на "другое государство" более пристально. Все его попытки утвердить свою якобы независимость свелись исключительно к яростному формированию из себя анти-России и судорожным поискам нового хозяина за бугром. А теперь ответьте самой себе, стОило из-за этого разрушать российское единство и калечить сознание людей?
Елена ОлешкеVич, C Вами все ясно. Имперские замашки ничем не искоренить. До тех пор пока в людях сидят эти самые имперские мысли, он всегда будет чувствовать себя несчастным и обворованным.
А деревни и маленькие городишки там были испокон века и жили там люди, у которых сейчас самоназвание украинец.
Что касается Одессы, до до этого в этом месте в 13 веке был генуэзский поселок Джинестра, потом в 14 веке татарский поселок и порт Хаджибей и только в 18 веке на месте этих поселений была построена Одесса.
Вся история человечества это сплошная война и территории переходили от одних к другим, но коренные жители оставались там жить, ассимилировали с завоевателями.
Напомню, что Черников основан в 907 году, а Москва в 1147 году.
Город Харьков основан в 1650 году, а вот вхождение части Украины в Московское царство в 1654 году.
яне брал, Не совсем поняла, они что на территории РФ СВО начали?
nadezdakozlova, СВО - это как раз и результат деятельности политики украинских властей. И случилось она как только они похерили свою конституцию, провозглашавшую нейтралитет и внеблоковый статус.
nadezdakozlova, при чём тут имперские замашки? Аргументы закончились? Украину учредили как моноэтническое государство с единственным гос языком - украинским, и это при том, что около 80% населения было русскоязычным и далеко не все считали себя украинцами. Это была большая ошибка, приведшая в итоге к нынешней трагедии, которую мы сейчас и вынуждены исправлять.
Часть территории Россия завоевала и владеет ей по договору, а что касается Чернигова, то это древний русский город, и год основания Москвы тут вообще ни при чём. Харьков тоже русский город, основан русскими и принадлежал русскому княжеству и в Русское (а не Московское) царство он не в ходил - он там был изначально! А то, что вы считаете вошедшим в Русское царство, называется украиной (окраиной), а не Украиной, ибо это территория, а не страна.
С вами всё ясно, укропропаганды переели, бывает.
Юрий Сенаторов как всегда лжет и гонит пургу. Ни в США и даже в Польше не планируют никаких переговоров с РФ, да и дела не у РФ идут не плохо. Вот разве ООН уже планируют реформировать основательно, где РФ там уже и не будет иметь право вето. Вот эо правда. А спекуляции Юрия Сенаторова известны всем, это пропагандист воров.
SergPol73, откуда вы такие одаренные беретесь? Кто и как может лишить Россию вето? От этого права могут отказаться только все пять членов Совбеза. Одномоментно и по доброй воле. И закрепить это в Уставе. Других вариантов нет. Иначе - можно просто разогнать эту лавочку и создавать новые. Именно во множественном числе, потому что всемирными они уже не будут.
У бывшей украины не останется ни Причерноморья, ни Киева. Может быть только пара западенских областей и то, если пшеки не полезут. А они точно полезут, ведь Лемберг они считают своим.
закатайте губу!
Григорий Цуканов, приходи, закатаю! Раз просишь!
Нет, заберем Харьковскую, Николаевскую, Одесскую, Сумскую области.