Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Зараза..., что-то ты сегодня грустная, настроение не очень? :))
Зараза..., наконец-то ты выставила свой портрет! Я думал, что ты страшнее.
Фашизм должен быть уничтожен! А раз хахлы стали его носителями - сами виноваты!
Укротитель моржей, А Вы знаете признаки фашизма? Их 14. Назовите хотя бы 7 и сравните по этим пунктам Украину и Россию
Если не знаете эти признаки шумните, опубликую (эти признаки приняты ООН)
Valer, единственно, чем измеряется фашизм - это внутренним пониманием РУССКОГО народа! Всё остальное, включая казуиста Брита - это чистая инсинуация! Нельзя вообще брать во внимание двуличие лицемеров которые сами этот фашизм установили!
Тем более как мы видим переродившись фашизм получает и новые качества, такие как еврейство!
Укротитель моржей, "единственно, чем измеряется фашизм - это внутренним пониманием РУССКОГО народа!" Т.е., если не поддерживаешь войну, требуешь свободы слова и прессы, права человека, против сращивание религии с государством, пренебрежение к другим нациям и народам... ты- фашист. Это в Вашем внутренним пониманием РУССКОГО народа. Это то, что происходит в России. Получается, ООН считает Россию фашистским государством. Кстати, один из элементов фашизма в России Вы сами явно назвали, выделив слово РУССКИЙ, наплевав на другие народы, входящие в состав РФ. Это - чистый фашизм
Valer, вы наверное психически боьной человек. Иначе с чего бы то вам перевирать факты и игнорировать очевидное! Фашизм, в том употреблении, которые принят сейчас вопреки классическому, итальянскому фашизму - это внушение низам своей исключительности с атрибутами маниакальности в преследовании всех элементов, не вписывающихся в идеологические рамки. Так что не упирайте на РУССКИЙ народ - он сам состояит из множества народов и не имеет врождённой ненависти к другим людям. Чего нельзя сказать об украинцах - вчерашних русских заражённых ядом исключительности на почве вопиющей серости.
Однако требовать сплоченности всего народа для преследования фашизма - это необходимость, без которой достигнуть результата не получается.
"потому что один раз Москву уже обманули."
Что, все 20 миллионов? Или одного конкретного москвича, которого обманывают на каждом шагу?
".....Лавров: Россия не будет рассматривать предложений о прекращении огня на Украине...."
------------------------------------------------
В переводе с русского на русский это означает : « Завалим Украину трупами Российских солдат ».
HEKTO, Тут прикольно то, что прекращения огня России никто и не предлагает. Предлагают сделать жест доброй воли - убраться из Украины.
HEKTO, трупами украинских солдат. Впрочем, и они скоро закончатся.
Укропитеков нужно до-би-вать!!!