Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тут мне только роль Катара не понятна?
Zak, кушать хочет...
Очередной фуфлыж муйлыж...
пральна влад. владимирович, главное чтобы русским не досталось.
Если бы Путин напрямую отправил эти миллион тонн зерна по дешёвке нуждающимся странам, они сами решили бы, что с этим зерном сделать (да хоть и посадить), а так зерно по дешёвке идёт в Турцию, там зерно перерабатывают в муку и по своей цене продают нуждающимся. Чисто вариант для стрижки бабла турками. Причём за счёт России. Интерено, бесплатная доставка это про Турцию или тоже про Россию?