4 рейх?
В непосредственной близости от границ с Россией в Латвии с 7 по 24 сентября пройдут учения НАТО, их организуют Военно-морские силы Германии. В учениях участвуют:🔸30 кораблей, 🔸подводные лодки, 🔸15 самолетов 🔸3200 солдат из Литвы, Эстонии, Бельгии, Дании, США, Франции, Норвегии, Польши, Финляндии и Швеции.Одновременно с 5 сентября по 2 октября по всей Латвии пройдут комплексные учения Вооруженных сил "Намейс-2023" (https://t.me/baltnews/36669). В учениях примут участие все, имеющиеся в наличии солдаты и земессарги всех подразделений НВС, а также военнослужащие первого призыва Службы гособороны и солдаты запаса.
Общий состав задействованных сил в Прибалтике соответствует по штатному расписанию армии трехдивизионного состава, усиленного авиацией, тактическими ракетами и корабельной группировкой, сконцентрированной в основном у Калининграда и Таллинна.
С Севера ее прикрывает еще одна – шведско-финско-норвежская армейская группировка аналогичной численности.
С юга колготятся поляки, немцы, американцы, сконцетрированные вдоль белорусской и Калининградской границы. В пяти приграничных странах с РФ собрали 150-200 тысяч, три армии.
В общем, наступательная группировка к бою готова. Все ждут отмашку главного дирижёра…А в это время за кулисами США и Велобритания дерутся за дирижерскую палочку…
Комментарии
Это называется "переразвитая цивилизация" ... цивилизация выродков и обамазьян...
Комментарий удален модератором
Злобный Бандера,
Николай Ломоносов, Давай не передергивай! Или ТЫ падло забыл кто оборонял Крым от фашистов, кто такой Ковпак, и десятках миллионов украинцев которые мочили ФАШИСТОВ!
Я могу тебе показать ФОТО где РУССКИЕ казаки служили фашикам и кто в основном делал грязную работу у них!
(Даже так называемые "бендеровцы" не мало замочили фашистов) - Сталин их НЕ ТРОГАЛ если ты это не знаешь!
Злобный Бандера,
Злобный Бандера, 7 сентября 2023 года ФСБ в Крыму предотвратила теракт, который готовил местный житель по заданию военной разведки Украины,
Злобный Бандера, Правильно вас Крымчане из Крыма выгнали- брехунов.
Злобный Бандера, Крупный пермский завод "Метафракс Кемикалс" (производит метанол) переходит в руки государства.Суд по иску Генпрокуратуры взыскал в федеральную собственность более 90% акций предприятия. Ведомство посчитало, что его приватизация в 1990-е годы прошла незаконно, при этом оно имеет стратегическое значение для страны.Как сообщает источник в Правительстве, на столе у первого вице-премьера Андрея Белоусова — перечень из 74 крупных предприятий и заводов, владельцы которых временно или постоянно проживают за пределами России.
Предупреждение генерала Ивашова сбываться 100%!
Страны НАТО и Россия будут воевать!
Злобный Бандера, уже воюют рукам хохлов
Николай Ломоносов, Я даже уже не успеваю смотреть видео как ВСУ изуверски утилизируют сРУ "assassini" !
С каждым днём видео на тему "пиздец котёнку, больше сРУ не будет" становиться ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
Комментарий удален модератором
кот бегемот,