Запад руками украинцев ликвидировал Пригожина ко Дню Незалежности, чтобы навести тень на плетень Путина

На модерации Отложенный


Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем. Главная из них — среди нас есть ещё агенты Запада, которые могут в назначенный час и в назначенном месте совершать теракты против фактически любого из нас. Пример тому — Пригожин. Если до него, миллиардера с охраной, дотянулись, то что говорить о нас, рядовых обывателях.

Прежде всего такого эффекта добивались организаторы теракта против Пригожина. Скажу так: если бы я был среди аналитиков и организаторов диверсий в стане врага, то обязательно целился бы именно в такого, как он. Это очень мощный удар с целью спровоцировать агрессию и посеять недоверие к власти. Узнаю почерк британцев.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-2

Главная задача — поднять волну негодования и попытаться бросить сторонников Пригожина на власть. Сейчас ЦИПСО будут вам подбрасывать дровишек в огонь. Для думающего человека — мощный повод распознать среди источников ципсошников, а среди окружения — дураков.

Итак, давайте разбираться. Что мы имеем на данный момент? По сообщениям Росавиации, известно о крушении самолёта Embraer – 135 (ЕВМ-135BJ) в Тверской области. Самолёт принадлежал ООО «МНТ- Аэро», специализирующегося на бизнес-перевозках. По предварительной информации, погибли семь пассажиров и три члена экипажа. На данном этапе расследования специалистам также предстоит осуществить поиск бортовых средств объективного контроля для их последующей расшифровки и анализа записей «чёрных ящиков».

Фото тг-канала MASHФото тг-канала MASH

Пока единственным источником, который подтвердил гибель Пригожина, является Володя Рогов, которому об этом рассказали вагнеровцы.

Скажу честно, источнику я доверяю. Потому склонен верить, что это, скорее всего, так.

Если взять за исходное, что Пригожин и Уткин были на борту самолёта и погибли, есть несколько вопросов. Но главный — кому это выгодно?

И здесь ну совсем не бьётся разгоняемая в западных СМИ история про месть Путина.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-4

Вообще, они как-то очень быстро отреагировали на это событие.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-5

Словно ждали его.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-6

Не прошло и 10 минут с момента катастрофы, как все западные СМИ запестрели заголовками о Пригожине.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-7

Это так попахивает спланированной Западом акцией.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-8

Особенно это обращает на себя внимание после интервью Кирилла Буданова, который ко Дню Независимости Украины обещал России многие беды. Правда, там звучал только Крым, но... Мы же понимаем, что Крым — это лишь предлог, особенно на фоне фактически каждодневных атак по Москва-Сити.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-9

По словам Буданова, киевский режим хочет уничтожать на полуострове все российское. 

"Что, в принципе, вы видите и на днях еще увидите", — заявил Буданов.


Я лично не верю в случайности и совпадения, когда накануне главного русофобского праздника Украины происходит взрыв самолёта Пригожина. Этот человек крайне удобен для уничтожения. С одной стороны, под его командованием в бахмутскую землю прежде всего легли десятки тысяч нацистов, с другой — отличный повод подтолкнуть патриотов России среди сторонников Пригожина к обвинению Путина в организации катастрофы. Это самый настоящий подарок для украинских нацистов к их празднику в британской обертке с американским бантиком.

 Не буду ходить вокруг да около. Произошедшая трагедия чётко показала много важнейших проблем.-10

Я уже не говорю о влиянии Пригожина в Африке и в Сирии, где он с вагнеровцами был костью в горле как американцам, так и французам и испанцам, и бритам.

А уж со школой по ликвидации и организации терактов у украинцев все в порядке ещё со времен СССР. Украинский КГБ был вторым по мощности после Москвы.

Для меня есть много маркеров в таких неоднозначных ситуациях. Стараюсь смотреть на врагов. Шарий, например, уже обвиняет в организации убийства Пригожина Кремль.

А он, по своей сути, является первым маркером, работающим на Запад. Да и западные СМИ, о которых я уже написал, тому подтверждение. Слишком уж оперативно и в унисон они все заголосили... Как по команде.

И ещё. Вагнеровцы заявили, что на случай гибели Пригожина у них есть план действий. Надеюсь, что это не захват Кремля. Если же это так... Только самые решительные действия в отношении тех, кто пойдёт на Кремль, сразу и без уговоров. Потому что если такой план действительно был, то именно этим и воспользовался Запад.

Тот, кто сейчас попытается рыпнуться на Кремль, — однозначно или предатель, или совсем не осознает, что его используют зрадники против России.