Кадры нового сериала "Прелесть" с Олегом Меньшиковым

На модерации Отложенный

Онлайн-кинотеатр PREMIER представил эксклюзивные кадры нового шестисерийного сериала под названием "Прелесть" (ранее известный как "Гнать"), производства Good Story Media. Главные роли исполнили Олег Меньшиков, Филипп Янковский и Федор Федотов.

Сюжет сериала "Прелесть" рассказывает о 25-летнем автоугонщике по имени Цыган (Федор Федотов), который живет в маленьком провинциальном городке с градообразующим заводом по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы, замешанный в краже золотых слитков.

Следствие прекратило расследование, поэтому Цыган стремится найти убийцу своего отца и отомстить за него. Когда в город возвращается бывший директор завода и неофициальный владелец города Леонид Максимович (Олег Меньшиков), герои объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду.

Съемки нового сериала прошли в прошлом году в Москве и Московской области.

Изначально проект имел название "Гнать". Однако авторы решили изменить его на "Прелесть" и трактуют это название по-своему. Они объясняют, что "духовная прелесть" - это иллюзорная святость, сопровождающаяся самообманом, гордыней и завышенным мнением о себе перед другими людьми. Человек, погружаясь в эту прелесть, ошибочно считает себя более духовно развитым, а также осмеливается судить других, полагая, что они не осознают своих поступков, и он является исполнителем справедливого наказания за эти деяния.

В сериале также снялись Максим Коновалов, Елизавета Кононова, Назар Сафонов, Вера Кинчева, Олег Васильков, Анатолий Горячев, Александра Дроздова, Константин Мурзенко, Екатерина Стулова и другие именитые актеры.

Премьера сериала "Прелесть" запланирована на конец текущего года и будет доступна эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Premier. Точные даты будут объявлены позднее.