Победила в фотоконкурсе Ньюсленда: хвастаюсь призом

На модерации Отложенный

В конкурсе "Фото дня", который проходил на Ньюсленде в июне, я, собственно, от скуки поучаствовала. Нашла прикольные фотки всяких животинок, в том числе своего кота Тимофея, опубликовала. На победу особо не рассчитывала, просто хотелось поделиться забавными снимками. И надо же, жюри понравился мой котик! В итоге буквально сегодня я получила шикарный приз — термосумку с колбасками KABANOS от компании РЕМИТ.

Вот такой приз пришёл!

Пробу сняла, колбаска реально вкусная. "Виновник" тоже продегустировал, с аппетитом слопал приличный такой кусок копчёности. 

Судя по всему, Тимофей остался доволен.

Фото, которым я поделилась на конкурсе, сделано в июне 2020 года. Это первые снимки найдёныша после того, как я выходила его. Котёнок был очень слабенький, истощённый, но уже через пару дней ободрился и даже замурлыкал. А ещё через неделю окреп настолько, что смог взобраться на калину, где и был запечатлён. Теперь Тимоха — здоровенный котяра с наглой мордахой, боец и гроза всех окрестных кошаков. 

Спасибо Ньюсленду за конкурс! И да, буду рада поучаствовать и в других конкурсах, если будете проводить. Всё веселее,чем бесконечные споры околополитические, чесслово!